Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Твой путеводитель по Wildberries (Мариам Хачатрян)

Складчина Твой путеводитель по Wildberries (Мариам Хачатрян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Лирикa

Список участников складчины:

1. Лирикa 2. alinafedy 3. Юлия Кос. 4. glebzheglov.gleb 5. Managana 6. krisstupakova 7. WomanRentier
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лирикa
    Лирикa Организатор складчин

    Твой путеводитель по Wildberries (Мариам Хачатрян)

    [​IMG]
    Привет, красотка, это - твой путеводитель по WILDBERRIES. Тут ты найдёшь только самые актуальные интересные вещи этой площадки, отобранные специально для тебя. Спасибо, что выбрала меня и мой путеводитель. Надеюсь, что он поможет тебе собрать идеальный гардероб на сезон весна-лето.

    Чем поможет гайд?
    Не хочется покупать лишнее
    • Часто девушки ориентируются на отзывы и количество покупок товара, что приводит к необдуманным покупкам лишних неактуальных вещей. В гайд отобраны только проверенные актуальные вещи, которые точно впишутся в любой гардероб.
    Хочется быстро собрать стильный летний гардероб
    • Я, как профессиональный стилист, точно знаю, как иногда разбегаются глаза и тяжело выбрать по-настоящему классные вещи, а еще и сочетать их между собой. В гайде есть все, чтобы самостоятельно собрать себе летний гардероб всего за пару дней.
    Любишь шопинг на WILDBERRIES
    • Мой гайд специально для любителей этой популярной площадки. Все вещи представлены сразу с ссылками и артикулами, нужно лишь перейти по ссылке на нужную вещь и купить. А если вдруг вещи из гайда закончатся, я быстро найду замену в чате поддержки.
    Что будет в гайде?

    650 - Специально отбранных вещей
    210 - Готовых образов
    7 - Полноценных капсул на все случаи жизни
    20 - Категорий вещей

    Подборки самых актуальных и интересных вещей избавят от лишних покупок

    • Платья
    • Юбки
    • Футболки
    • Топы
    • Рубашки
    • Боди
    • Кроссовки
    • Сумки
    • Лоферы
    • Кеды
    • Туфли
    • Босоножки
    • Мюли
    • Сандалии
    • Лоферы
    • Брюки
    • Джинсы
    • Костюмы на лето
    • Пиджаки
    • Джинсовки
    Какие капсулы есть в гайде?

    Капсула в морском стиле
    • Яркая капсула с использованием элементов морского стиля. Одно из самых интересных и эффектных сочетаний - чёрный+красный+белый

    Капсула для офиса
    • Базовый набор вещей для весеннего и летнего офиса. Многие вещи из капсулы также можно носить в холодное время года, добавив обувь по сезону и верхнюю одежду.

    Отпускная капсула
    • Капсула составлена из лёгких и дышащих летних материалов, чтобы обеспечить комфорт даже в жару. В капсуле есть образы для морских прогулок, ужина в ресторане, активного летнего отдыха и жаркого лета в городе.

    Капсула плюс-сайз
    • Универсальная капсула, в которой можно найти образы для работы, на выход и для прогулок.

    Капсула для прогулок
    • Капсула для активных мамочек, которые хотят быть самыми яркими и стильными на площадке) Здесь нет ни каблуков, ни пиджаков) Только удобные и комфортные образы для долгих прогулок.

    В стиле минимализм
    • Капсула в сдержанных оттенках из базовых вещей, которые не теряют свою актуальность годами. В капсуле собран тот набор вашей, с помощью которого можно начинать строить свой идеальный гардероб. Позже можно добавить в него цвета и тренды, так как вся необходимая база уже есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2023
    Лирикa, 10 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лирикa
    Лирикa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 890 руб. Взнос с каждого участника: 97 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 16 Июль 2022 года
     
    Лирикa, 14 июл 2022
  4. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по Мужскому стилю
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик, 16 май 2023
Наверх