Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ты просто огонь! Как стать блистательной (Джен Хэтмейкер)

Складчина Ты просто огонь! Как стать блистательной (Джен Хэтмейкер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
449 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Ты просто огонь! Как стать блистательной (Джен Хэтмейкер)

    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Автор: Джен Хэтмейкер

    О книге:
    Джен Хэтмейкер – американская писательница, телеведущая, мотивационный спикер, а также автор нескольких бестселлеров по версии New York Times. Джен счастливо живет в Техасе, воспитывает пятерых детей и возглавляет интернет-сообщество сотен тысяч женщин по всему миру.

    «Ты просто огонь» – книга о дерзости, смелости и свободе. На ее страницах автор разбирает пять категорий рефлексии: кто я? что мне нужно? чего я хочу? во что я верю и как взаимодействую с этим миром? Работая над ними, ты научишься управлять своей жизнью, быть сильной в отношениях и при достижении своих целей, откажешься от обид, уступчивости и пассивной агрессии, с легкостью сможешь понимать, чего ты хочешь именно сейчас.

    Тебе больше не нужно прятаться, угождать людям и находиться на обочине жизни. Пришло время проявить мужество, заявить о своих талантах и жить так, как ты заслуживаешь, ведь ты – просто огонь!

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2023
    Ahri Kitsune, 12 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 449 руб. Взнос с каждого участника: 82 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 24 Сентябрь 2023 года
     
    Ahri Kitsune, 19 сен 2023
Наверх