Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Уборка без конфликтов (Татьяна Поль)

Складчина Уборка без конфликтов (Татьяна Поль). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Тамара1988
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Уборка без конфликтов (Татьяна Поль)

    [​IMG]
    Меня зовут Татьяна Поль, я психолог и обычная мама[​IMG]!
    Уже несколько лет я учу мам общаться с детьми легко в своей школе психологии для мам "Мама•до": Таня Поль | Школа психологии для мам "Мама•до"
    Откуда такое название?

    "До" переводится как «путь». Мама•до - это Путь материнства, который мы можем пройти более осознанно, а значит воспитать более здоровое и счастливое поколение людей!
    Может быть, я ставлю слишком высокую цель, но мне кажется, что всё начинается именно в семье!
    Я верю, что детей можно воспитывать без криков [​IMG], угроз, наказаний, насилия [​IMG], шантажа.
    И я не обвиняю мам в том, что они иногда эти методы используют. Просто они не знают, как можно по-другому!
    Для этого и существует мой проект! Чтобы научить мам другим способам воспитания, научить важным секретам общения с ребёнком.
    УБОРКА часто становится той острой темой, из-за которой отношения между родителями и детьми портятся...
    На мой взгляд это совсем не стоит того!
    Но и зарастать бардаком не хочется никому)
    Поэтому на этом марафоне мы будет искать другие способы, как поддерживать порядок в доме!

    Немного фантазии, творчества, важных знаний из психологии, и у нас всё получится!


     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2023
    Lucky man, 24 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Декабрь 2023 года
     
    Lucky man, 25 дек 2023
Наверх