Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Udemy] 100 дней кода: полный курс Python Pro Bootcamp на 2023 год (Dr. Angela Yu)

Складчина [Udemy] 100 дней кода: полный курс Python Pro Bootcamp на 2023 год (Dr. Angela Yu). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
open
2
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Udemy] 100 дней кода: полный курс Python Pro Bootcamp на 2023 год (Dr. Angela Yu)

    [​IMG]

    [Udemy] 100 дней кода: полный курс Python Pro Bootcamp на 2023 год (Dr. Angela Yu)
    Добро пожаловать в 100 Days of Code - The Complete Python Pro Bootcamp, единственный курс, который вам нужен, чтобы научиться писать на Python. Имея более 500000 отзывов 5 звезд и средний балл 4.8, мои курсы являются одними из самых высокорейтинговых курсов в истории Udemy!

    100 дней, 1 час в день, научиться создавать 1 проект в день - вот как вы освоите Python.

    Этот курс по Python, рассчитанный на 60 с лишним часов, без сомнения, является самым полным курсом по Python, доступным в Интернете. Даже если у вас нет опыта программирования, этот курс поможет вам пройти путь от новичка до профессионала. Вот почему:
    - Курс ведет ведущий инструктор App Brewery, лучшего в Лондоне очного лагеря по программированию Bootcamp.
    - Курс был обновлен, чтобы быть готовым к 2023 году, и вы будете изучать новейшие инструменты и технологии, используемые в таких крупных компаниях, как Apple, Google и Netflix.
    - В этом курсе нет никаких углов, есть красивые анимированные объясняющие видео и десятки реальных проектов, которые вы будете создавать. Например, автосвайпер Tinder, игра "Змейка", веб-сайт блога, автоматическая отправка заявки на работу в LinkedIn.
    - Учебная программа разрабатывалась в течение 2 лет, с всесторонним тестированием и обратной связью со студентами.
    - Мы обучили коду более 600 000 студентов, и многие из них изменили свою жизнь, став профессиональными разработчиками или основав свой собственный технологический стартап.
    - Записавшись на курс, вы сэкономите более $12 000 и при этом получите доступ к тем же учебным материалам и будете учиться у того же преподавателя и по той же программе, что и на нашем очном курсе программирования Bootcamp.
    - Курс постоянно пополняется новыми материалами, а новые проекты и модули определяются студентами - то есть вами!

    Мы проведем вас шаг за шагом через увлекательные видеоуроки и научим всему, что вам нужно знать для успешной работы в качестве разработчика Python.

    Курс включает более 65 часов видеоуроков в формате HD и развивает ваши знания в области программирования во время создания реальных проектов на Python.

    На протяжении этого комплексного курса мы охватываем огромное количество инструментов и технологий, включая:
    - Python 3 - последняя версия Python
    - PyCharm, Jupyter Notebook, Google Colab
    - Сценарии Python и автоматизация
    - Разработка игр на Python
    - Веб-скраппинг
    - Beautiful Soup
    - Веб-драйвер Selenium
    - Запрос
    - WTForms
    - Наука о данных
    - Pandas
    - NumPy
    - Matplotlib
    - Plotly
    - Scikit learn
    - Сиборн
    - Черепаха
    - Разработка настольных приложений с графическим интерфейсом на языке Python
    - Tkinter
    - Передовая веб-разработка
    - HTML 5
    - CSS 3
    - Bootstrap 4
    - Командная строка Bash
    - Git, GitHub и контроль версий
    - Внутренняя веб-разработка
    - Flask
    - REST
    - API
    - Базы данных
    - SQL
    - SQLite
    - PostgreSQL
    - Аутентификация
    - Веб-дизайн
    - Развертывание с помощью GitHub Pages, Heroku и GUnicorn
    - и многое-многое другое!

    К концу этого курса вы будете свободно программировать на Python и будете настолько хороши в Python, что сможете найти работу или использовать язык профессионально.

    Вы также создадите портфолио из 100 проектов, которым сможете похвастаться перед любым потенциальным работодателем. В том числе:
    - блэкджек
    - игра "Змейка
    - Игра в понг
    - Автосвиппинг на Tinder
    - Автоматические заявки на работу на LinkedIn
    - Автоматические электронные письма/СМС на день рождения
    - Полноценный блог-сайт
    - Создание собственного публичного API
    - Наука о данных с помощью Google Trends
    - Анализ наборов данных Lego
    - Анализ магазина приложений Google
    - и многое-многое другое!

    Запишитесь сегодня и ждите с нетерпением:
    - Видеолекции
    - Задачи и упражнения по коду
    - Полноценные проекты
    - викторины
    - Ресурсы и шпаргалки по программированию
    - Загрузки
    - Наша самая продаваемая электронная книга "12 правил, чтобы научиться кодить
    - Материалы и учебная программа курса Python Pro Bootcamp стоимостью $12,000+

    Не верьте мне на слово, посмотрите, что говорят студенты о моих курсах:

    "Анжела просто невероятная, потрясающая и просто фантастическая в этом курсе. У меня никогда не было такого инструктора; подробно описывает каждый аспект курса, дает точные объяснения, вселяет в вас тревогу за обучение и т.д. У нее есть способность веселить и одновременно объяснять вещи для лучшего понимания. Мне очень нравится этот курс". - Экеу МонкамУльрих

    "Анжела очень подробна и при этом не скучна. За свою жизнь я прошел МНОГО онлайн-курсов, включая бакалавриат и магистратуру. Она, безусловно, лучший инструктор, который у меня когда-либо был. В этом курсе собраны великолепные инструкции стоимостью в тысячи долларов, а темп достаточно высок для того, чтобы любой мог взять кодирование и работать с ним... Спасибо!". - Дж Карлуччи

    "Мне нравится, как Анжела все объясняет. Легко следовать и полно логики. Я могу сказать, что она потратила много энергии на создание этого замечательного курса. Спасибо и я рекомендую его всем, кто интересуется кодированием!". - Yiqing Zheng

    "На данный момент (на третий день обучения) этот курс научил меня большему, чем я смог узнать на множестве других курсов по программированию. Этот курс четко изложен и постепенно развивает себя в легкой для понимания форме." - Нормал Рэмси

    "Это другой подход к преподаванию веб-разработки. Мне нравится, что с самого начала вам дается все возможное, чтобы добиться успеха". - Роник Томас

    Репетитор просто потрясающий, это лучший репетитор, который у меня когда-либо был. Я бы дал ей 10 звезд из 5. Она не просто набирает код и разговаривает сама с собой, она действительно объясняет вещи. Она постоянно дает действительно полезные подсказки, и она даст вам огромное количество других рекомендаций. Я всегда знал, что я делаю и зачем я это делаю. Все дополнительные задачи помогли мне лучше запомнить и понять вещи". - Питер Длугос

    ПОМНИТЕ... Я настолько уверен, что вам понравится этот курс, что мы предлагаем полную гарантию возврата денег в течение 30 дней! Так что это абсолютно беспроигрышный вариант: подпишитесь сегодня с НУЛЕВЫМ риском и КАЖДОЙ выгодой.

    Так чего же вы ждете? Нажмите кнопку "Купить сейчас" и присоединяйтесь к самому высокорейтинговому в мире курсу по развитию.

    Чему вы научитесь
    - Вы освоите язык программирования Python, создав 100 уникальных проектов за 100 дней.
    - Вы изучите автоматизацию, разработку игр, приложений и веб-сайтов, науку о данных и машинное обучение с использованием Python.
    - Вы сможете профессионально программировать на Python.
    - Вы изучите Selenium, Beautiful Soup, Request, Flask, Pandas, NumPy, Scikit Learn, Plotly и Matplotlib.
    - Создадите портфолио из 100 проектов на Python, чтобы претендовать на вакансии разработчика
    - Уметь создавать полноценные веб-сайты и веб-приложения на Python
    - Уметь использовать Python для изучения данных и машинного обучения
    - Создавать игры, такие как Blackjack, Pong и Snake, используя Python
    - Создавать графические интерфейсы и настольные приложения с помощью Python.

    Требования
    - Опыт программирования не требуется - я научу вас всему, что вам нужно знать
    - Компьютер Mac или PC с доступом в Интернет
    - Платное программное обеспечение не требуется - я научу вас использовать PyCharm, Jupyter Notebooks и Google Colab.
    - Я пошагово объясню вам, как установить и настроить все программное обеспечение.

    Для кого этот курс
    - Если вы хотите научиться кодить с нуля, создавая забавные и полезные проекты, то пройдите этот курс.
    - Если вы хотите начать свой собственный стартап, создавая собственные веб-сайты и веб-приложения.
    - Если вы полный новичок, то этот курс даст вам все необходимое, чтобы стать профессионалом в Python.
    - Если вы опытный программист, желающий перейти на Python, то это самый быстрый способ. Учитесь через проекты по кодированию.
    - Если вы программист со средним уровнем владения Python, то 100 дней кодовых задач помогут вам подняться на ступень выше.

    "100 дней кодирования" - курс на платформе Udemy, где вы будете приобретать навыки программирования, работая над реальными проектами каждый день в течение 100 дней. В курс входят задачи, упражнения, кодирование в паре и многое другое, чтобы помочь вам достичь своих целей в области программирования."

    Курс разработан с учетом опыта и потребностей начинающих и опытных разработчиков. Он основан на концепции "программирование на каждый день", которая помогает улучшать навыки и поддерживать продуктивность.

    Вы научитесь использовать различные инструменты и технологии, такие как Python, HTML, CSS, JavaScript и многие другие, чтобы создавать веб-приложения, игры, проекты машинного обучения и многое другое.

    Данный курс предоставляет структурированный подход к изучению программирования, который позволяет с легкостью достигнуть ваших целей в программировании и стать более эффективным и уверенным в своих навыках.

    В течение курса вы также получите доступ к сообществу поддержки, где вы можете общаться с другими учениками и разработчиками, а также задавать вопросы и получать ответы.

    Курс "100 дней кодирования" является отличным выбором для всех, кто хочет стать профессиональным программистом или просто улучшить свои навыки в области программирования.

    После окончания курса вы получите сертификат, который подтверждает ваши навыки программирования и усилия, вложенные в работу над проектами в течение 100 дней.

    Курс "100 дней кодирования" предлагает гибкий график обучения, который позволяет учащимся составлять свой рабочий график в соответствии с их личным расписанием.

    Кроме того, курс предоставляет доступ к множеству ресурсов, включая код-рецепты, руководства по программированию, видеоуроки, задачи и значительную поддержку сообщества.

    Независимо от навыков, все, кто желает стать успешным программистом, могут достичь своих целей с помощью этого курса. В целом, курс "100 дней кодирования" - отличный выбор для тех, кто хочет начать свой путь в мире программирования или улучшить свои навыки в этой области.

    Курс "100 дней кодирования" позволяет студентам создавать собственные проекты, используя полученные знания и навыки. Это отличный способ показать свой потенциал работодателям и создать портфолио, которое может использоваться при поиске работы в области программирования.

    Кроме того, курс предоставляет возможность участия в наставнической программе, где студенты могут получать поддержку и советы от опытных программистов.

    Курс "100 дней кодирования" не ограничивается только аспектами технического обучения. Он также учит студентов ключевым навыкам, таким как коммуникация, сотрудничество, планирование проектов и управление временем.

    В целом, курс "100 дней кодирования" - это отличное место для начала своей карьеры в области программирования или улучшения уже имеющихся навыков.
    День 1 Новичок Работа с переменными в Python для управления данными
    01 Оценка навыков.html [422]
    01 Что вы получите от этого курса.avi [46m 285k 158]
    02 Викторина по именованию переменных.html [81]
    02 Курс Обещание App Brewery 100 дней Python.pdf [73k 574]
    02 НАЧАЛО ЗДЕСЬ.avi [17m 401k 100]
    03 100 дней Python Плакаты для проверки.pdf [179k 937]
    03 12 правил, чтобы научиться кодировать eBook Copyright App Brewery.pdf [2m 469k 516]
    03 FAQ Я не могу открыть ссылки на ресурсы курса.txt [87]
    03 Листы тетради для кодирования для печати.pdf [354k 328]
    03 Обои.zip [33m 96k 706]
    03 Присоединяйтесь к студенческому сообществу на Discord.txt [29]
    03 Учебный план для 100 дней Python.pdf [166k 767]
    03 Учитесь вместе со мной Видео.txt [75]
    03 Шпаргалка по синтаксису Python v2.pdf [279k 121]
    ...
    Объем: Гб.

    Курс на русском языке (машинный перевод)
    Курс на английском языке (оригинал) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2023
    Dr.Vatson, 28 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх