Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Udemy] 7 шагов к полному доминированию на Upwork 2023 (Сергей Зашкарук)

Складчина [Udemy] 7 шагов к полному доминированию на Upwork 2023 (Сергей Зашкарук). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2590 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. AnastasiaAAA
open
2
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Udemy] 7 шагов к полному доминированию на Upwork 2023 (Сергей Зашкарук)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Беспрецедентный курс лекций, гарантирующий полный карт-бланш на фриланс бирже Upwork | updated 2023

    Единственно возможные, правильные и последовательные шаги на фриланс бирже Upwork.

    ПЕРВАЯ ЛЕКЦИЯ первая лекция в бесплатном доступе, она поможет зарегистрироваться на Upwork. Очень прошу детальным образом, очень внимательно её пройти, сделайте все так как я сказал, подготовьтесь так, как-будто сдаете магистерский диплом. Это начало пути, и оно действительно сложное.

    ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ 90% фрилансеров, которым удалось зарегистрироваться на самой популярной фриланс бирже Upwork, в последствии не могут взять первый заказ. Вторая лекция очень важна тем, что это Ваш первый этап, через который нужно прорваться, и я научу, как правильно написать первое сопроводительное письмо, чтоб Вас наняли и вы смогли перейти к следующему этапу. В написании Cover Letter есть много нюансов, тонкостей и хитростей.

    ТРЕТЬЯ ЛЕКЦИЯ Выполнив первый заказ, и получив первый свой отзыв, все почему-то считают, что путь во фриланс им открыт. Но нет, это не так. Второй, третий и последующие заказы взять куда сложнее, именно поэтому я хочу научить Вас грамотно отсеивать клиентов, настраивать поиск, искать проекты и каждый день брать заказы.

    ЧЕТВЁРТАЯ ЛЕКЦИЯ Как правило, на этом этапе половине фрилансеров путь к большим и постоянным проектам закрывается. А все потому, что все пренебрегают правилами биржи, заваливают онлайн-верификацию и не делают самых банальных, но очень важных вещей.

    ПЯТАЯ ЛЕКЦИЯ Как завоевать клиента? Как стать лучшим среди лучших? Как с 5-долларового проекта получить стабильный ежемесячный доход? Все подробно изложено в пятой лекции.

    ШЕСТАЯ ЛЕКЦИЯ Почему не стоит регистрировать агентство? Как это может привести к краху профиля? Кому и куда делегировать мелкие проекты? Почему много мелких проектов решают важную роль в заработке? Что делать когда Вы упрётесь в потолок по заработку?

    СЕДЬМАЯ ЛЕКЦИЯ Стать TOP RATED фрилансером - это ещё не предел мечтаний! Этот бейджик абсолютно ничего не дает. Профиль на Upwork нужно прокачивать каждый день, каждую неделю, каждый месяц! Без этого никак. Я подробно научу Вас, как держаться в ТОПе фрилансеров.

    КУРС ДОПОЛНЕН БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЕКЦИЙ.
    С новой актуальной информацией за 2022-23 год. Но я настоятельно рекомендую (в обязательном порядке) внимательно пройти всё с самого начала, всё с самой первой лекции.

    Я начинал на Upwork без знания английского, без каких-либо навыков в видеомонтаже, с очень старым и медленным ноутбуком. И спустя полгода Upwork глобально изменил мою жизнь, в этом нет сомнений.

    Главное, пройти каждый этап, каждую ступеньку по моим 7 лекциям. Я вложил все силы в то, чтоб каждый смог начать зарабатывать в долларах в это непростое время. С этим подробным курсом по фриланс бирже Upwork, у Вас больше не будет отговорок не начинать свою профессиональную деятельность здесь. Более того, я гарантирую, что эти 7 лекций обязательно дадут Вам возможность зарабатывать совершенно иные суммы в долларах, нежели на русскоязычных фриланс биржах.

    Чему вы научитесь
    • Регистрация на Upwork с первого раза и без отказа
    • Правильная настройка аккаунта
    • Выигрышные Cover Letter
    • Подробная настройка Job Feed
    • Видео-верификация | Terms of Service
    • Особые правила общения с заказчиками из США, Австралии и Европы
    • Делегирование проектов на другие биржи
    • Удержание профиля в ТОП рейтинге Upwork
    Требования
    • Максимум усилий в первые ТРИ месяца
    • Желание работать с любой точки мира
    • Готовность 24/7 общаться с клиентами
    • Любой мощности ПК
    Для кого этот курс:
    • DESIGN
    • IT
    • MARKETING
    • TRANSLATION
    • WRITING
    • DATA SCIENCE
    • Начинающие фрилансеры
    • Фрилансеры с русскоязычных бирж
    • Видеомонтажеры
    • Копирайтеры
    • Переводчики
    • Программисты
    • SEO специалисты
    • SMM специалисты
    • Upwork
    • Fiverr
    2 разделов • 20 лекций • Общая продолжительность 5 ч 19 мин

    1. ОСНОВНОЙ КУРС ЛЕКЦИЙ
    • Регистрация | Полная настройка аккаунта
    • Cover Letter | Первый заказ
    • Настройка Job Feed | Второй заказ
    • Видео-верификация | Terms of Service
    • Делегирование проектов фрилансерам новичкам
    • Постоянные клиенты | Регулярный доход
    • Удержание профиля в ТОП рейтинге
    2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КУРС (обновления за 2022-23 год)
    • Правильное закрытие проекта
    • Boost proposal
    • Available now / Инвайты
    • Вехи, депонирование, отзывы
    • Рекомендации от прошлых клиентов
    • Certifications / сертификаты
    • Project Catalog / Каталог Проектов
    • Portfolio / Introduction / Contract-to-hire
    • ПОЧАСОВКА / Hourly Contracts
    • Direct Contracts (делегирование)
    • Referrals / Перенаправление проекта
    • Upwork Community (полезный форум)
    • Tax Information / Верификация / НАЛОГИ

     
    Dr.Vatson, 9 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх