Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Udemy] Акваграфика композиция Цветочный ковер (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Складчина [Udemy] Акваграфика композиция Цветочный ковер (Inna Pavlecka-Tumarkin). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5490 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. DeLeon 3. Oksana21
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Udemy] Акваграфика композиция Цветочный ковер (Inna Pavlecka-Tumarkin)

    [​IMG]
    Бесконечная композиция, которую можно добавлять разными элементами

    Описание
    Мой новый курс по современным техникам в акварели покажет вам новые приемы создания интересных композиций- акваграфику, это гармоничное совмещение двух отдельных дисциплин- графики и акварели, в которой они дополняют одна другую и создают легкие но узнаваемые графические образы города.

    Живопись акварелью является "королевской дисциплиной" и конечно же, самая элегантная и тонкая, очень эстетическая техника.

    Основными моментами создания акварельной работы - является умение сохранения прозрачности и в то же время создание яркости, умение сохранить чистую бумагу в светлых местах и правильно прописать тени.

    Наш курс интересен ведением двух работ одновременно- одной " пробной" на рисовальной бумаге, и второй как бы "основной" на акварельной бумаге.

    вы научитесь манере " свободного письма" акварелью и созданию интересных акварельных акцентов.

    мы совместим специальную плавную графическую линию и легкие акценты акварелью, которые подчеркнуть свет и тень этой композиции, последним шагом будет моделирование художественными цветными карандашами. Мы подчеркнем цветы и листья и внесем несколько акцентов света.

    Новым для вас будет также и создание темноты в работе, использую контрастное подчеркивание цветными карандашами. .

    У работы нет фона, что тоже очень необычно для акварели и мы работаем только с флоральными элементами.

    Также я покажу вам эффект негативной живописи, который дополнит картину и подчеркнет темноту окружающей среды.

    Задание сфокусировано на создание света и тени в живописной работе, также мы используем графические элементы- свет неоновым карандашом и цветные карандаши в оттенении листьев и цветков.

    Я предлагаю сделать вам еще несколько работ в этой технике, чтобы закрепить полученные знания, я надеюсь, что вас заинтересует эта техника и вы создадите в ней ряд творческих работ.

    Не забудьте оформить работы под стекло, чтобы сохранить яркость красок.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    Гитарист, 7 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon
    DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5490 руб. Взнос с каждого участника: 124 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Январь 2022 года
     
    DeLeon, 7 янв 2022
Наверх