Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Udemy] Акварельные эксперименты. Монохромные пейзажи (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Складчина [Udemy] Акварельные эксперименты. Монохромные пейзажи (Inna Pavlecka-Tumarkin). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5490 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. DeLeon 3. Oksana21
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Udemy] Акварельные эксперименты. Монохромные пейзажи (Inna Pavlecka-Tumarkin)

    [​IMG]
    Работа с пигментом и мастихином

    Экспериментальные акварели монохромные пейзажи. Работа с пигментом, водой и мастихином. Неожиданные эффекты.
    Это один из моих курсов по современной живописи акварелью.
    Во всех моих акварельных курсах я показываю вам разные грани и возможности работы с акварелью и создаю с вами интересные разноплановые композиции в разных жанрах.
    Акварельные возможности прекрасны и бесконечны и я вижу мои курсы как только импульсы для вашего индивидуального творчества и личного ТВОРЧЕСКОГО выражения.

    В этом моем творческом курсе по акварели вы научитесь нескольким интересным художественным приемам:
    - сначала мы поговорим о необходимых художественных материалах и я вам покажу минимальный пакет необходимых материалов для этого курса.
    - первая композиция связана с тематикой русских березок, я покажу вам очень неожиданный подход к этому стилю живописи. Мы проработаем фон и нанесем мастихином черные метки на деревья, добавим фон и создадим акварельные аффекты
    - вторая композиция выдержанна в той же цветовой гамме ( коричнево- черные тона) и мы создадим ощущение зимнего вечера и домиков, заваленных снегом почти под крыши, также мы проработаем мастихином несколько групп деревьев и подчеркнем ажур веток.
    - третья композиция выполнена в сине- коричневых тонах и покажет вам как создать ощущение моря, сумерек и одинокого маяка на каменном пьедестале, эта композиция очень лаконична и только несколько мелких деталей подчеркивают лаконизм основных героев картины
    - четвертая композиция- это синий яблоневый сад, в который мы вводим жлементы графики и эффект офорта
    - работа должна быть обязательно подписана.

    Акварельные работы особенно красиво смотрятся оформленными в рамки

    Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы придете на мои другие курсы по разным техникам.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    Гитарист, 8 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon
    DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5490 руб. Взнос с каждого участника: 154 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 10 Январь 2022 года
     
    DeLeon, 8 янв 2022
Наверх