Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Udemy] Джедайские техники, а не какой-то там тайм-менеджмент (Максим Дорофеев)

Складчина [Udemy] Джедайские техники, а не какой-то там тайм-менеджмент (Максим Дорофеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
974 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Мать их 3. Elena7777 4. Valiage 5. galanov_ao 6. pletneva2706 7. mete0p 8. isabella 9. Екатерина8660 10. ReyBiT
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [Udemy] Джедайские техники, а не какой-то там тайм-менеджмент (Максим Дорофеев)

    [​IMG]

    Джедайские техники (а не какой-то там тайм-менеджмент)
    От Максима Дорофеева автора книг "Джедайские техники" и "Путь джедая"

    Чему вы научитесь: построить свою собственную методику повышения продуктивности

    Требования
    • Самое главное - вам потребуется четкий ответ на вопрос: "Зачем вам это надо?". Те, кто хотят работать продуктивнее, чтобы еще продуктивнее заваливать себя работой, как правило, ни к чему не приходят... В идеале у вас должно быть страстное желание начать делать что-то, на что сейчас не остается сил.
    • Будьте готовы, что просто "узнать что-то новенькое" ничего в вас не изменит. Надо что-то брать и делать. В этом курсе я лишь могу сказать "что" и "как", но я не могу за вас сделать...
    Это не тайм-менеджмент, здесь не будет про матрицу Эйзенхауэра, SMART-цели, выход из зоны комфорта и про "съесть утром лягушку". Это все прекрасные методы, чтобы их объяснять аудитории у флипчарта, но в реальной жизни нам нужно кое-что другое...

    Курс представляет собой краткую выжимку навыков и умений, описанных в моих книгах: "Джедайские техник" и "Путь джедая". Однако это не пересказ книг.

    Курс построен в виде серии из 14 уроков, в каждом из которых содержится:
    1. Видео (записанное в студии и длительностью не более 12 минут. Еще раз - не более 12 минут
    2. Маленькое упражнение,
    3. Новые практики (1-2 штуки), которые вы можете начать практиковать,
    4. Вопросы для осмысления. Простая анкета, где после своих ответов вы можете посмотреть обезличенные ответы других людей и подумать над этим
    В отличие от книги, которая описывает логику и принципы "Джедайских техник", курс помогает и показывает как и в какой последовательности запустить у себя все эти приемы, сделав их частью своего образа жизни.

    Для кого этот курс:
    • Изначально, создавая свой курс, я ориентировался на менеджеров и управленцев. Но знания и навыки оказались достаточно универсальными и подходят так же ведущим специалистам, кто уже понял, что спокойно работать ему не дадут...
    Цена со скидкой 974 руб

     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2021
    Кожемяка, 22 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 974 руб. Взнос с каждого участника: 97 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Июнь 2020 года
     
    Кожемяка, 9 июн 2020
  4. Trudogolick
    Trudogolick Должник
    гость, прошел много курсов по планированию, а успеха так и не добился? Ставишь цели на день, но не приступаешь к их выполнению? Много амбиций, но действий к их реализации - ноль? Не хватает внутренней энергии?

    Я знаю, как тебе помочь! Тебе нужна рабочая, проверенная методика ежедневного планирования, которой пользуются предприниматели из Forbes.


    И у нас такая есть! Лучший курс Маргулана Сейсембаева по тайм-менеджменту ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ) уже на стадии Сбора средств и 2-го апреля будет выдаваться в этой складчине: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Им заинтересовались и взяли у него интервью: Евгений Черняк, Трансформатор, Гордон, FEDORIV VLOG и многие другие.

    Запишись и прокачай свой навык планирования дня уже в этом месяце!
    Пора наконец-то реализовать все свои цели. В этом тебе поможет рабочая система планирования от долларового миллиардера: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Trudogolick, 30 мар 2021
  5. A_lusya
    A_lusya Активный складчик
    Приглашаю на курс Марии Долиновой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    A_lusya, 8 янв 2022
Наверх