Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Udemy] Ландшафтный дизайн для начинающих (Ольга Прокопова)

Складчина [Udemy] Ландшафтный дизайн для начинающих (Ольга Прокопова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. daryazaharova 3. Yalo1973 4. ТашаЧ 5. SveK 6. Плюшевый пончик 7. Yanchukm 8. Lilius
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    [Udemy] Ландшафтный дизайн для начинающих (Ольга Прокопова)

    [​IMG]

    Создавайте свой сад леко и с удовольствием с пошаговыми инструкциями от практикующего ландшафтного дизайнера

    Чему вы научитесь
    • Основы ландшафтного дизайна
    Описание
    Я практикующий ландшафтный дизайнер и хочу поделиться информацией, которую я знаю, чтобы каждый мог применить это в своём саду и сделать его ещё красивее и удобнее, чтобы сад был местом наслаждения и отдыха.

    Курс будет полезен, если:
    • Вы новичек и не имеете опыта посадок
    • Долго занимаетесь дачей, но Ваш сад выглядит не так как в ваших мечтах или на картинках в журнале
    • Если Вам нравится ландшафтный дизайн и вы хотели бы заниматься им, но не знаете с чего начать
    • Если Вы хотите создавать красивые композиции из кустарников и многолетников
    Для кого этот курс:
    • начинающие
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2023
    Vlad_1234, 19 сен 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2020 года
     
    Vlad_1234, 17 окт 2020
  4. Midion777
    Midion777 Резервист
    Друзья, кому интересно, добавляйтесь в складчину - САМАЯ КРУТАЯ РОСПИСЬ СТЕН!! Реализм просто, любой размер, любое изображение!
    Присоединяйтесь к Записи !!!
    Онлайн курс «Черный пояс по фото реализму» (Арон Оноре)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Midion777, 24 окт 2020
  5. Brinst
    Brinst Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Очень нужный курс для ландшафтного дизайнера!!!
     
    Brinst, 31 дек 2020
  6. Yanchukm
    Yanchukm Складчик
    Здравствуйте! Я новичок на этом сайте... не смогла сама оплатить, нет для меня подходящего способа оплаты.. выкупила курс для меня подруга, по моей просьбе. Я теперь не могу удалиться из этой темы ‍♀️... подскажите как быть, пожалуйста?
     
    Yanchukm, 3 мар 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис, 3 мар 2021
  8. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Сад и огород без изнурительной работы. Новый метод английских и отечественных садоводов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Фэйт, 14 июл 2021
  9. Stil74
    Stil74 Складчик
    Стать супер-профессионалом в сфере ландшафтного дизайна поможет всеобъемлющий, практически университетский курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Записывайтесь, Вы нам очень нужны!
     
    Stil74, 21 фев 2022
Наверх