Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Udemy] Мое предназначение (Кристина Скопец)

Складчина [Udemy] Мое предназначение (Кристина Скопец). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1499 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Len.
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    [Udemy] Мое предназначение (Кристина Скопец)

    [​IMG]
    Начать хотелось бы с того, что все упражнения из данной книги нужно выполнять немедленно, не откладывая на завтра, на часок, и уж тем более не просто прочитывать. Только выполняя практические упражнения у вас будет результат, и вы приблизитесь к той завесе реализации своего потенциала. Поэтому друзья, не халтурим! Помните, я даю лишь инструмент, и если вы им не пользуетесь, то меня потом не обвиняйте в том, что это все фигня, и ничего я не нашел. Все зависти исключительно от вас, и от того, на сколько вы готовы действовать.

    На пути к предназначению вам предстоит пройти три основных этапа, После этого вас ждет особый этап. Каждому этапу посвящена отдельная глава книги, и в каждой из них вас ждет практика, практика и еще раз практика! Выполнение техник и упражнений плюс принятие на себя ответственности- единственный путь, который ведет к личностному росту.

    И для начала нужно понять, на каком из четырех этапов вы находитесь. В этом вам помогут тесты из главы «ДЕЙСТВУЕМ». Результаты тестов будут вашей первой подсказкой в поисках предназначения и понимания себя. Так что обратите особое внимание.
    Ну а дальше – практические главы. И в них работа с собой и над собой, развитие и преодоление, новые открытия, достижения и знакомства с интересными людьми!

    Важное– 90 % тормозов и страхов, с которых начинается поиск дела жизни, можно преодолеть, зная три основных элемента:
    • Первое – понимание, что вы действительно готовы к путешествию в направлении поиска себя.
    • Второе – вы должны точно осознавать для чего вам это нужно, куда вы двигаетесь и к чему хотите прийти.
    • И третье –то, что позволяет вам не свернуть с намеченного пути, назовем это «воля», которую будем тренировать через навыки и привычки.
    Для кого этот курс:
    • Для людей, которые заблудились и не знают в каком направлении идти.
    • Для тех, кто хочет научиться себя слышать и начать к себе прислушиваться.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
    Magnetka, 21 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 21 июн 2020
  4. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1499 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июль 2020 года
     
    Magnetka, 2 июл 2020
Наверх