Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[udemy] Навыки выступления в суде для юриста (Михаил Полняков)

Складчина [udemy] Навыки выступления в суде для юриста (Михаил Полняков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Lectetr

Список участников складчины:

1. Lectetr 2. LadyGoodwill 3. Kukus 4. Voodoochild
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lectetr
    Lectetr Организатор складчин

    [udemy] Навыки выступления в суде для юриста (Михаил Полняков)

    [​IMG]

    Чему вы научитесь

    • Узнаете секреты успешного судебного выступления.
    • Сможете применять на практике приемы лучших адвокатов.
    • Узнаете, как грамотно реагировать на провокацию оппонентов.
    • Будете увереннее выступать в суде.
    Требования
    • Дополнительных требований нет
    Описание
    Все мы знаем тот факт, что
    а) юристов много
    б) хороших юристов мало

    К какой категории юристов вы относите себя? К тем, кто просто «один из многих» или к тем, кто стремится быть отличным специалистом? Если вам важно ваше профессиональное развитие (а я надеюсь, что вам это важно ) – то приглашаю вас на свой авторский курс «Навыки выступления в суде».
    Мой опыт и опыт моих коллег показывает, что одного лишь блестящего знания законов мало для успешного выступления в суде. Каждому юристу важно быть услышанным судьёй, сделать так, чтобы судья принял ваши аргументы. Ваша речь должна быть «по существу», и, вместе с тем, яркой, грамотной, чёткой и, конечно же, убедительной.
    Я выделил 7 основных навыков, необходимых для достижения максимального результата. Об этих навыках я подробно рассказываю на курсе. Курс практический, мы на примерах разбираем, как надо и как не надо делать.
    Просто берите, применяйте знания курса при подготовке речи в суде – и ваше выступление будет более уверенным и эффективным!⠀

    Для кого этот курс:
    • Студенты юридических ВУЗов
    • Начинающие юристы
    • Практикующие юристы
    Михаил Полняков
    Юрист

    Занимаюсь юридическим сопровождением российского и международного бизнеса с 2000 года.

    Юрист в области международного частного права.

    Магистр бизнес-права США (LLM).

    Работал как в корпорациях, так и юридических фирмах.

    Преподаю технику судебных выступлений в Pericles International Law Centre.

    Регулярно выступаю на профильных конференциях и мероприятиях.

    Приглашаю вас пройти мой авторский онлайн-курс «Навыки выступления в суде».

    Идея создания курса «Навыки выступления в суде» пришла тогда, когда я не обнаружил в интернете никаких материалов на данную тему - платных или бесплатных.

    Меня всегда интересовала мысль – можно ли своими усилиями достигнуть больших результатов в процессе?

    Можно ли как-то оптимизировать свою работу в суде, справиться со своими эмоциями, с внутренними противоречиями, напряжением?

    Ответ - Да. И все это укладывается в 7 основных навыков судебного выступления. Если следовать этим простым правилам, эффективность судебной работы возрастает многократно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2021
    Lectetr, 16 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lectetr
    Lectetr Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 270 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 11 Март 2021 года
     
    Lectetr, 9 мар 2021
  4. syori
    syori Складчик
    Присоединяйтесь к складчине LEX Academy Как правильно обратиться в ЕСПЧ с жалобой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    syori, 26 мар 2021
Наверх