Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Udemy] Рисуем череп (Дарья Остапенко-Праведникова)

Складчина [Udemy] Рисуем череп (Дарья Остапенко-Праведникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3799 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. veseliy kot 3. yulia88 4. Zvezdolet4ca 5. Ofigennus 6. Dreamer7 7. Кристи147 8. Arabeynatalie 9. leeka_123 10. Victoria78 11. QPro 12. matildanail 13. Malishstar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [Udemy] Рисуем череп (Дарья Остапенко-Праведникова)

    [​IMG]
    Во-первых, этот курс получился просто классным!

    Во-вторых, тут куча нескучных знаний и практик! Очень хочу видеть вашу реакцию на блок уроков с мышцами лица - там я рассказываю о причинах появления каааждой морщины на лице - собирала знания по крупицам по всем сферам!


    В-третьих, это просто сильный курс, если вы хотите правильно строить и лихо выводить в объем свои рисунки!

    Мы ооочень внимательно узнаем о строении черепа, потом точно нарисуем его в прямой перспективе, два раза проверим построение за собой, и лишь затем приступим к вытягиванию объема с листа светотеневой лепкой - тут вас ждут как обычно куча закрытой информации, добытыми мной при различных обстоятельствах :)
    Для кого этот курс: все желающие рисовать круто!

    Чему вы научитесь
    • анатомию самого черепа и мышц лица
    • нарисуем две проекции черепа: анфас и профиль, из которых вынесем пропорции головы и лица
    • правильное построение черепа в полуразвороте и в перспективе!
    • простой последовательностью дадим конструктиву супер объем - правильную светотеневую лепку!
    • приятный бонус: ы блоке про мышцы лица мы узнаем каким образом получаются морщины (от каких мышц) и как от них правильно избавляться!
    • пройдете 2 теста на закрепление анатомических терминов, ведь запоминать из неудобно, а с тестами - легко и без напряга!
    • узнаем какой национальности череп мы нарисовали в конце по теории типологии видов черепов из антропологии
    Требования
    • короткий курс "Основы графики"
    • короткий курс "Перспектива от А до Я"
    • короткий курс "Освещение"
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
    Avtobot, 11 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
    2. Весенний луч
    3. Весенний луч
    4. Avtobot
    5. Весенний луч
    6. Lucky man
    7. Весенний луч
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  4. My-way
    My-way Складчик
    My-way, 16 апр 2021
  5. matildanail
    matildanail Должник
    спасибо завтра оплату скину
     
    matildanail, 2 дек 2021
Участники складчины [Udemy] Рисуем череп (Дарья Остапенко-Праведникова) смогут написать отзыв
Наверх