Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Укладейшн для чайников (Алина Яковчук)

Складчина Укладейшн для чайников (Алина Яковчук). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
850 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Natali Ru 3. xorona 4. Izolda_gozzi 5. mishli 6. nattalja 7. AnnSkoro 8. Маруся_777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Укладейшн для чайников (Алина Яковчук)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Май диар френдс! 1 сентября я запускаю свой долгожданный курс по укладкам для себя «Укладейшн для чайников» Знаю, что есть те, кто давно ждал Для вас открываю предпродажу курса по аппетитной цене

    ⠀Я научу вас делать три крутые укладки для любого случая и трансформировать их в причёски, расскажу, как правильно подготовить волосы к укладке, какая термозащита и стайлинг подойдут конкретно для ваших волос, как создать объём без гофре и сделать укладку стойкой Курс подойдет для обладательниц длины волос от каре до лопаток

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2023
    Bercer, 25 авг 2019
  2. Natali Ru
    Natali Ru Складчик
    Скажите, сборы будут?
     
    Natali Ru, 8 окт 2019
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Сейчас в теме недостаточное количество складчиков для выкупа. Вы можете помочь быстрее перевести складчину на другой этап, рекламируя её - до 5 рекламных сообщений в сутки в темах этого раздела. Подробнее: Правила написания и размещения рекламных сообщений.
     
    Aurorа, 8 окт 2019
    Bercer нравится это.
  4. Soul2019
    Soul2019 Складчик
    Soul2019, 8 окт 2019
  5. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
Участники складчины Укладейшн для чайников (Алина Яковчук) смогут написать отзыв
Наверх