Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ультратонкие стрелки без рядности (kiki_gloss)

Складчина Ультратонкие стрелки без рядности (kiki_gloss). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. anty54 3. Bebeshmat 4. Daryalash 5. Христинаrus 6. Sameli 7. Lilylash 8. beautyverity 9. Томилка 10. Elle. 81 11. Marinaarina213 12. Александра3109 13. Elle_peace 14. Анна Ч
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Ультратонкие стрелки без рядности (kiki_gloss)

    [​IMG]

    Пройдя курс, вы освоите:
    • 8 ступенчатый алгоритм для достижения ровной ресничной линии, без соблюдения рядности;
    • Получение ультратонких стрелок без работы с маленькими длинами (такими как 4, 5, 6 мм);
    • Универсальные схемы для построения эффектов экстра-лиса и лайнер (подводка);
    • Систему моделирования, которую можно применять для построения любого эффекта.
    • Также в курс включена отработка на модели.
    Я расскажу вам о материалах, на которых работаю сама.
    + Производитель моей любимой продукции, подготовил специальный подарок для студентов курса!
    Я уверена, что овладеть этой техникой может каждая, проверено на моих студентах!
    Курс на русском и английском языке, для удобства каждого студента.

    Длительность урока: 1 час 15 минут.

    + БОНУС: урок "Техника формирования пучка с ленты

     
    Дивия, 9 мар 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 311 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Март 2022 года
     
    Рамос47, 13 мар 2022
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 30 ноя 2022
  5. Астап1
    Астап1 Должник
    Когда откроете доступ прошло 3 дня
     
    Астап1, 16 авг 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметил напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 16 авг 2023
Наверх