Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Уровни развития сознания, или Дорожная карта жизни (Елена Гуськова)

Складчина Уровни развития сознания, или Дорожная карта жизни (Елена Гуськова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
970 руб
Взнос:
177 руб
Организатор:
Kristallik

Список участников складчины:

1. Kristallik 2. Sonya35 3. Окси18 4. uspeh888 5. Mashaha
Оцените эту складчину: /5,
  1. Kristallik
    Kristallik Активный складчик

    Уровни развития сознания, или Дорожная карта жизни (Елена Гуськова)

    [​IMG]

    Зачем мне этот вебинар?
    Практически все люди, с кем я общалась не только о погоде, но и о смыслах жизни, терялись в ответах на вопросы: Зачем я живу? Что мне делать, чтобы стать счастливым/спокойным/радостным?

    Что там говорить – самая первая терялась при ответах на эти вопросы я. Именно состояние потерянности, непонятности, ощущения, что бредешь по жизни, как в тумане – не видно дороги – заставило меня собирать все возможные знания о том, как СТРУКТУРИРОВАННО начать отвечать самой себе на все вопросы о смыслах и путях.
    Собирая информацию от разных людей, из разных книг по крупицам, я поняла, что структура Жизни, человеческого пути вырисовывается достаточно четко.
    Мы все должны пройти определенные стадии развития. Они необходимы нам для приобретения высокой осознанности, для умения жить спокойно и счастливо.

    На вебинаре вы получите готовую “дорожную карту”, как двигаться по жизни, как развиваться так, чтобы не болеть и не получать от жизни неприятности, которые всего навсего способствуют тому, чтобы вы вернулись на дорогу, предписанную “дорожной картой”.
    И да, не бойтесь слова “предписанную”)) ничего плохого там нет – одни приятности)), но надо немного поднажать, как всегда.
    Я психолог и практикую 5 лет. Одними из лучших результатов своей работы считаю исцеление клиентов с аутоимунным тиреоидитом и детей с атопическим дерматитом, а также другие случаи исцелений от различных заболеваний. Мой опыт вы найдете в моих статьях по психосоматике.
    • Имею два диплома по специальностям “клиническая” и “практическая психология”.
    Кроме получения стандартного образования, я успешно прошла тренинги:
    • Жильбера Рено: Recall Healing (Исцеление воспоминанием).
    • Ковалева С.В.: Практик, Консультант и Мастер Интегрального нейропрограммирования.
    • Леонида Тальписа: “Точка сборки”, став Специалистом по Матрице Энергетики.
    • Александра Зелинского “Системное моделирование”.
    • В 2017 году повысила свою квалификацию на курсах по Тета Хилингу, получив сертификат инструктора.
    • Ойбека Наджимова по акупунктуре.
    Также я:
    • Создала систему терапии Satori Healing.
    • И провожу семинары и терапевтические группы по этому методу.
    • Это мое творчество, мой вклад в нашу жизнь.
    Эффективность полученных знаний и навыков я прежде всего проверяю на себе и своих детях. Выбираю из них самые действенные и использую их в работе с клиентами.

    Являюсь автором 250 статей по психосоматике и психотерапии. Некоторые из них перепечатываются в проекте “Сноб” и появляются в его социальных сетях.
    Но самое главное, чего я добилась):
    Смогла помочь себе превратиться из гадкого, неуверенного, апатичного, вечно во всем виноватого и всем недовольного утенка в прекрасного, уверенного в себе и реализующего свое предназначение лебедя. Сказка стала былью.
    Если вы здесь, значит, вы тоже ищете ответы на свои вопросы. На часть из этих вопросов я уже нашла ответы. (Более подробно моя история в статье на сайте)

    Эти знания, правда, помогают?
    Все мои клиенты, которые проходят долгосрочную психотерапию, знакомятся с этой “дорожной картой”.
    Мне запомнились слова одной замечательной женщины:
    “Теперь мне все стало понятно. Все ясно. Что. Куда. Не отвертишься. Но зато чувствуется, что когда пройдешь свою дорогу, не сворачивая, сможешь насладиться дарами жизни сполна”.
    И я буду рада помочь вам своими статьями, консультациями, семинарами и работой в терапевтических группах.
    До встречи)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2022
    Kristallik, 9 дек 2020
  2. Kristallik
    Kristallik Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 970 руб. Взнос с каждого участника: 177 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июль 2021 года
     
    Kristallik, 25 июл 2021
  3. Phyllotaxis
    Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курс по психосоматике, который перевернет ваши знания о здоровье от Тимофея Кармацкого (Германская Новая Медицина)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Доступ к курсу сразу после оплаты
     
    Phyllotaxis, 2 фев 2022
Участники складчины Уровни развития сознания, или Дорожная карта жизни (Елена Гуськова) смогут написать отзыв
Наверх