Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Успешный фрилансер. Как получать пару тысяч за пару часов. Тариф «Без поддержки» (Александр Юсупов)

Складчина Успешный фрилансер. Как получать пару тысяч за пару часов. Тариф «Без поддержки» (Александр Юсупов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Мила1282 3. Marina223 4. валентинаК 5. Alya86 6. psv211 7. Dardi 8. Fedyaev_Alexandr 9. Katy_zet 10. Артем Олейник
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Успешный фрилансер. Как получать пару тысяч за пару часов. Тариф «Без поддержки» (Александр Юсупов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Включите видео, и я покажу вам, как заработать 4890 р за несколько часовв режиме реального времени
    Зарабатывайте не имея вложений, знаний и опыта.

    Освойте самую простуюдеятельность в интернете
    Как вы могли убедиться из видео, первые деньги сделать просто:
    01 Рассылаем стандартные сообщения
    02 Делаем работу на специальных сайтах
    03 Отправляем заказчику и получаем деньги

    Займитесь серьезным делом!
    [ Программа курса ]
    1 БЛОК. НАХОДИМ КЛИЕНТОВ. 13 УРОКОВ.
    В первой части я дам вам самые проверенные и быстрые пути поиска заказчиков. Как разовых, так и постоянных. Часто фрилансеру нужно найти клиента только один раз, и дальше он будет обращаться постоянно. Просто потому, что это удобно.
    У вас будут эффективные шаблоны поиска клиентов в ВК, в Инстаграм, других секретных местах интернета.
    Помимо прочего, я подобрал для вас более 20-ти мест, где уже есть готовые клиенты, и они ищут исполнителей. Вам останется только выбрать нужного и ответить, что вы готовы. Это секреты успешных фрилансеров, вы узнаете их все!

    2 БЛОК. ИЗУЧАЕМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ и ЗАРАБАТЫВАЕМ. 10 УРОКОВ.
    Во втором блоке изучим все необходимые сайты и сервисы, которые будут выполнять за нас 90% удаленной работы. Все они бесплатны и надежны.
    Мы изучим как оказывать качественные услуги любому проекту, без знаний дизайна и программирования:
    • создание графики (лого, баннеры, посты для соцсетей);
    • авто-проверка текстов заказчика;
    • создание простых сайтов за 1 час;
    • профессиональные фишки успешных фрилансеров;
    И многое другое, что позволит вам заработать на любой теме в интернете. Вы будете вне конкуренции!
    Курс наполнен самыми разными приемами и "фишками", которые позволят быстро получить заказчика. Вы будете вне конкуренции.
    Помимо прочего, я расскажу вам о самых популярных вариантах получения денег в интернете и их обналичивания. Люди будут платить вам самыми разными путями, тем более, часть клиентов будет проживать в другом государстве.
    Например, в видео ↑ я показываю, что получаю от клиента деньги в рублях, а вывожу их в тайских батах. Как это происходит, я покажу вам в курсе, чтобы ничего не оставалось загадкой.

    Подробнее на продающем сайте:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2021
    Renata, 4 апр 2021
    feliksf, Натали878, psv211 и 3 другим нравится это.
  2. Tatyana567
    Tatyana567 Складчик
    Здравствуйте. Когда будет курс доступен?
     
    Tatyana567, 8 апр 2021
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Народу мало. Говорить о том, когда будет раздача, ещё рано
    Пока что идёт запись. Об изменениях будет сообщено

    Как новичку рекомендую почитать правила:
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Правила форума (основные)
     
    Renata, 8 апр 2021
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 162 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 20 Апрель 2021 года
     
    Renata, 18 апр 2021
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 21 апр 2021
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
  7. kleinekatze_15
    kleinekatze_15 Складчик
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
Участники складчины Успешный фрилансер. Как получать пару тысяч за пару часов. Тариф «Без поддержки» (Александр Юсупов) смогут написать отзыв
Наверх