Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Устойчивость специалиста при работе с травмой (Марина Ланцбург)

Складчина Устойчивость специалиста при работе с травмой (Марина Ланцбург). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
89 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Alexandra6ad 3. Alexa_ndra 4. Flinstoun
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Устойчивость специалиста при работе с травмой (Марина Ланцбург)

    [​IMG]

    Количество обращений за психологической помощью в связи с травмой и ее последствиями выросло. У многих происходит актуализация старых травм на фоне повышения тревожности.

    Я вижу, что мои коллеги работают на пределе своих эмоциональных ресурсов, а, случается, испытывают собственный страх, заражаясь волнением клиентов. Как следствие – кто-то, защищая свой внутренний мир, отказывается присоединяться к эмоциям клиента и переходит в контакте на ментальный уровень, кто-то сам теряет покой. Возникают трудности с восстановлением, в целом ухудшается настроение и недовольство собой и вследствие потери контроля над ситуацией может появиться чувство бессилия.

    Внутренняя устойчивость специалиста обеспечивает ему возможность работать с людьми в травме и восстанавливаться самому. Как выстроить собственный баланс?

    Я хочу дать ряд инструментов для возвращения себя в сильную позицию.
    • Как вернуть себе способность проявлять эмпатию в работе с клиентом в травме, не уходя в подавленное настроение?
    • Как выходить из присоединения к клиенту и возвращаться в обычную жизнь, к семье и детям без застревания на травме клиента?
    • Как увидеть, в чем мы можем помочь, а в чем нет?
    • Как хвалить себя за проделанную работу и повышать свою профессиональную самооценку в работе с трудными клиентами?
    Помогая другим, мы просто обязаны позаботиться о себе. Внесите свой вклад в заботу о себе, придя на вебинар «Устойчивость специалиста при работе с травмой»
    • Я поделюсь своими наработками, приобретенными в течение 30-летнего опыта психологической практики.
    • Я расскажу, что позволяет мне оставаться в ресурсе при работе с клиентами, находящимися в травме.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2023
    Кожемяка, 1 окт 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 650 руб. Взнос с каждого участника: 89 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 17 Октябрь 2022 года
     
    Кожемяка, 12 окт 2022
  4. lnfomania
    lnfomania Складчик
    Курс «Травма». Тариф Групповой (Наталья Стишова)
    Сочетание системного подхода и принципов эмоционально-образной терапии.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lnfomania, 5 июл 2023
Наверх