Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Вебинар №56. Карта реллакации. Тонкости построения и трактовка (Светлана Драган)

Складчина Вебинар №56. Карта реллакации. Тонкости построения и трактовка (Светлана Драган). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Рамос47

Список участников складчины:

1. Рамос47 2. Sevasanna 3. So-ham 4. Sunny Day
  1. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин

    Вебинар №56. Карта реллакации. Тонкости построения и трактовка (Светлана Драган)



    [​IMG]

    Дорогие друзья, мой 56-й вебинар завершает серию вебинаров, которые можно было бы назвать "Астрология с нуля до уровня профессионала". И на этом вебинаре мы с вами поговорим о том, что может измениться в жизни человека, если он вдруг решил переехать в другой город, а то и в другую страну. В астрологии это называется картой реллакации. Познакомимся с тонкостями построения этой карты и с её трактовкой.

    Также мы с вами постараемся собрать наши навыки в некую систему последовательности рассмотрения не только натальной карты, но и прогноза. Я поделюсь с Вами своим опытом в плане индивидуальных консультаций. Это будет исключительно мой опыт, хотя это не значит, что у вас не может сложиться свой метод и подходы.

    Да, этот вебинар будет заключительным в нашей основной астрологической образовательной программе. Но я с Вами на этом не прощаюсь. Надеюсь скоро я смогу предложить вам блок вебинаров на тему Хорарная астрология. И не только!)

    Практика: рассмотрение натальной карты
    Мужчина (дата рождения 21.08.1999; время рождения 14:40, г. Донецк, Украина)


     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2023
    Рамос47, 10 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 17 Январь 2023 года
     
    Рамос47, 15 янв 2023
  4. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    [11 Дом] Натальная астропсихология. 7 поток (Екатерина Дятлова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 15 янв 2023
  5. Двалин
    Двалин Консультант
    Повтор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Двалин, 6 фев 2023
Наверх