Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вебинар по гибкой диете (Вадим Каспаров)

Складчина Вебинар по гибкой диете (Вадим Каспаров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. SSSSSS 3. Primarnd 4. Кабзон 5. West39 6. Dmia 7. Солнцепёк9012 8. pexotinec 9. Brazilec95 10. Kratos_228
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Вебинар по гибкой диете (Вадим Каспаров)

    [​IMG]
    Очень подробный сказ о том, как круглый год быть в ахеренной форме. 3 часа лекции в видео формате, которые подробно объясняют, как успевать вкусно кусотничать и при этом не превращаться в жирную тварь.

    Рассказ в интерпретации человека, который не является теоретики и сам прошел путь от пельмеша к атлету. Никакой генетикой я, естественно, также не наделен. Обычный пухлый пацан со двора, вот как-то так меня называли всю жизнь. Если хочешь, я поделюсь этой инфой и с тобой.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
    Renata, 4 дек 2018
    Rozalinka и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 13 сен 2019
  4. Zuba
    Zuba Складчик
    Добрый день,я новичек на сайте,прошу не сердчать.

    Что бы получить доступ к курсу,мне нужно записаться и оплатить 218 руб?
     
    Zuba, 4 дек 2019
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Совершенно верно. После записи в скадчину у вас появилась кнопка реквизиты, которая находиться между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находиться рядом с кнопкой Реквизиты. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 4 дек 2019
    Zuba и Renata нравится это.
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Нет. Вам станет доступна библиотека ( Кнопка Библиотека находиться рядом с кнопкой Реквизиты). Вам придет сообщение на почту, либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 4 дек 2019
    Renata и Zuba нравится это.
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 3 янв 2021
Наверх