Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вебинар по общению для фотографов (Саша Субботина)

Складчина Вебинар по общению для фотографов (Саша Субботина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Arnes 3. Diamante 4. toll123 5. Unesennaya_vetrom 6. sawerty 7. Olga511 8. T'mona 9. Lyafel 10. Jaguarundi
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Вебинар по общению для фотографов (Саша Субботина)

    [​IMG]

    Рассказываю про то, что я делаю, чтобы на съемке легко и приятно было всем участникам. Ребенок убегает, папа скучает, позирование и непостановочные кадры - как быть. Отвечаю на вопросы, делюсь рабочими фразами.
    Длительность 4 часа.
    Доступ на 3 месяца.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    Организатор, 28 авг 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1200 руб. Взнос с каждого участника: 202 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2020 года
     
    Организатор, 15 окт 2020
  4. Irin.kos
    Irin.kos Должник
    Всё самое главное здесь. Все курсы просто мощь, ждём вас❤️
    1. Базовый курс по конной фотографии от DIXILARINA
    . Ракурсы, позирование, локации, одежда, съёмка на закате, художественная обработка и многое другое.❤️ Дикси ван лав.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. Стилизация фотосессий от Татьяны Надеждиной. Всё от подготовки к съёмке, до реализации.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3. Художественная фотография. Путь к мастерству (Юлия Зарх) с нуля. Мощнейший курс и сильный фотограф. ❤️❤️❤️
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irin.kos, 21 окт 2020
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , во-первых не тот чек оплаты - ни сумма, ни кошелек яд не совпадают, а во-вторых все общение по оплате реквизитов ведется во вкладка Реквизиты. Если найдете именно чек на эту сумму напишите в службу поддержки
     
    Arzy, 24 дек 2020
  6. Vlad_iss
    Vlad_iss Складчик
    Чек об оплате тот, посмотрите дату и время платежа. Сумма была та, которая была указана в реквизитах
     
    Vlad_iss, 24 дек 2020
  7. Vlad_iss
    Vlad_iss Складчик
    Вы хотите сказать, что мне заняться нечем и я по 200 рублей всем подряд перевожу?!
     
    Vlad_iss, 24 дек 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    я ваш чек передала организатору, но если вдруг это ваша оплата, то в тему записаться вы сможете только погасив свои задолженности, пока вы имеете статус Должник в тему вы снова не запишитесь

    upd
    платеж организатор подтвердила, теперь вам нужно будет привести свой статус в порядок, чтоб записаться в тему и организатор вас отметила
    Также хочу на будущее вам напомнить:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    Arzy, 24 дек 2020
  9. Vlad_iss
    Vlad_iss Складчик
    Благодарю Вас! Статус свой привел в порядок ) На тему записался
     
    Vlad_iss, 24 дек 2020
Наверх