Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вебинар «Продажа МК и Описаний» (shaydullina_tanya)

Складчина Вебинар «Продажа МК и Описаний» (shaydullina_tanya). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Холли 3. Tatka1996 4. Osm0 5. Jane_Sparrow 6. Mark3 7. belana 8. Оксана_ск 9. Ленка-пенка 10. Мохито 11. NZ14 12. ivanov4iv4nova 13. Koto_ 14. Римма33 15. Tatyana_mal 16. doc12 17. neson 18. Юлиs
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин

    Вебинар «Продажа МК и Описаний» (shaydullina_tanya)

    [​IMG]
    Вы получите: запись вебинара от 23 мая.

    Я думала, что рынок МК и описаний переполнен. Ежедневно вижу в своей ленте набор тестеров, розыгрыш мастер-классов и продажи описаний.
    Каково же было мое удивление, что этот океан вовсе не алый, как может показаться на первый взгляд. Он голубой, творить и творить в нем!
    Мне даже писали мастера, которые давно продают МК, слова благодарности, что я подняла эту тему и хочу вывести подачу и продажи на новый уровень.

    Также я провела опрос, задавала вопросы, вышла в прямой эфир и оказалось, что желающих работать на этом рынке МНОГО. Но есть страхи, что осудят, не справятся с конкуренцией, нет умения презентовать и продавать.

    Поэтому я приготовила новое интересное решение для тех, кто хочет закрепиться в продаже МК и описаний.
    Это будет интересно как для тех, кто только планирует, так и для тех, кто хочет усовершенствовать свои продажи.

    Писать и продавать - это уже не моветон! Не бойтесь осуждения тех, кто скажет, что все в свободном доступе бесплатно и связано нашими прабабушками. Это востребованная услуга, я сама порой приобретаю и нисколько этого не стесняюсь.

    Пока вы думаете что ваши МК никому не нужны, другие просто берут и делают.

    Будет не банальная информация. Ее вы интерпретируете под себя и окупите ВЕБИНАР первыми двумя продажами МК после. Но поработать придётся усердно. Просто не получится.

    БОНУСЫ:
    • Эфир от автора многих МК Екатерины wool.style, расскажет о нюансах написания. Также Катя написала подробное пособие по созданию МК именно с технической стороны: какие программы использовать, как нарисовать простые схемы, фото-, видеоконтент, обработка, механика взаимодействия с тестерами и многое другое. Для участников вебинара стоимость пособия будет всего 350 руб вместо 500 руб.
    • Второй бонус для тех, кто хочет расширить границы аудитории и выпускать МК/описания на других языках: vrednaya_vedma, технический переводчик с большим стажем работы, всем участникам вебинара дарит 20% на услуги перевода на английский или японский язык.
    • А oxana.horbunova, переводчик МК, сотрудничающая со многими популярными авторами, расскажет на прямом эфире вебинара об особенностях структуры описаний для выхода на иностранный рынок.
    • Третий бонус - новый проект стилиста и владелицы магазина пряжи 2.still.project. Полное сопровождение от выбора актуальной модели до ее презентации. Скидка на услуги - 20%.
    Другие магазины пряжи также дарят приятные скидки:
    • nitochnaya_lavka - 7% на пряжу из наличия, а также, на предзаказ Infinity и Lana Gatto;
    • katyushaworkshop - 10% на весь ассортимент пряжи;
    • pryazhasu - 5% на весь ассортимент пряжи, кроме Gedifra, Lana Grossa, limol, long chung, malabrigo (суммируется с разовой и накопительной (не более 10%);
    • lanagatto.by - 10% на весь ассортимент;
    • theinspirace - 15% на весь ассортимент;
    • hats_with_pictures - 15% на весь ассортимент;
    • tvoe_hobby - 15% на весь ассортимент

     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
    Парижанка, 12 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ежик 85
    ежик 85 Должник
    добрый день! а где рквизиты? у меня только уведомление.
     
    ежик 85, 1 июн 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 1 июн 2020
    ежик 85 нравится это.
  5. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Для ВЯЗАЛЬЩИЦ!!!
    Девочки, записывайтесь на МК "ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ МК"
    от Екатерины Степановой wool.style
    В МК: все о технической части создания МК, как работать с тест-группой вязальщиц и многое другое!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "Успешная рукодельница " Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "Создай свой сайт и зарабатывай"
    Для всех, кто хочет сам создать свой полноценный сайт по вашему виду творчества и не только!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Зайдите, прочитайте программу курса!!!
     
    Брэдли, 24 окт 2020
Наверх