Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Веганы против мясоедов. В поисках золотой середины (Юрий Гичев)

Складчина Веганы против мясоедов. В поисках золотой середины (Юрий Гичев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
164 руб
Взнос:
45 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Virra7 3. Elena 55
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Веганы против мясоедов. В поисках золотой середины (Юрий Гичев)

    [​IMG]

    В этой книге я не собираюсь спорить, осуждать или убеждать.
    Мне самому было очень интересно найти научные ответы на многие вопросы о вегетарианстве и мясоедении.
    Кто человек исторически – хищный или травоядный организм? Почему огромному слону хватает одной только травы, а для человека сыроедение – большой стресс?
    Как объяснить тот факт, что красное мясо действительно очень вредное, а курица – отличный диетический продукт?
    Почему самые здоровые диеты – средиземноморская и японская – отличаются очень высокой долей и разнообразием растительных продуктов?
    Или, например, почему население Индии, состоящее в основном из вегетарианцев, не блещет здоровьем, а кавказская мясная диета предрасполагает к долгожительству?
    Но главное, в этой книге вы найдете практические советы по оптимизации питания, которые будут полезны всем, независимо от пищевых предпочтений.
    И в этом смысле «-Веганы против мясоедов» станут логическим продолжением других моих книг, таких как «Забудьте слово диета», «Нахальная калория» и «100 мифов о еде и вреде». Кандидат медицинских наук, руководитель Научно-инновационного центра компании Siberian Wellness Ю. Ю. Гичев

    Объем: 170 стр. 24 иллюстрации
    Формат книги: fb2, fb3, epub,ios.epub, rtf, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, txt

     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2023
    Летнее Солнце, 26 июл 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх