Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Верстка фотокниг от А до Я. Lightroom и Photoshop (Наталья Рапопорт)

Складчина Верстка фотокниг от А до Я. Lightroom и Photoshop (Наталья Рапопорт). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1510 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Женамужа 3. Kristo 4. Tengo-suerte 5. katja1me 6. Kube 7. Lublu Vesnu 8. Puffa1 9. Ольга752 10. elena_foto69 11. Clio
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Верстка фотокниг от А до Я. Lightroom и Photoshop (Наталья Рапопорт)

    [​IMG]

    В этом видео-уроке я расскажу Вам:

    - как сверстать фотокнигу самостоятельно, даже если вы делаете это впервые, и отдать ее в печать

    - о пошаговой вёрстке фотокниг в программах Lightroom и Photoshop, чтобы вы сами выбрали программу, в которой удобно работать именно вам

    - где черпать вдохновение и получать знания, какие фотокниги на сегодняшний момент признаны лучшими в мире и к чему необходимо стремиться

    Посмотрев урок, Вы научитесь создавать свои фотокниги

    Вместе с видео-уроком вы получите 80 готовых шаблонов, чтобы сразу приступить к созданию своей фотокниги

    Продолжительность видео-урока - 1,5 часа,

    урок доступен для скачивания и сохранения

     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2023
    cosmos, 18 авг 2018
    makgul и Janefotos нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lublu Vesnu
    Lublu Vesnu Складчик
    Как записаться?
     
    Lublu Vesnu, 4 сен 2018
  4. Lagertha
    Lagertha Активный складчик
    Девушки, к вашему вниманию
    новые стильные, умопомрачительные ПУДРОВЫЕ шаблоны для Stories от дизайнера Дарьи Ильницкой:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ищем последнего участника и начинаем сбор средств! _Cool
     
    Lagertha, 7 сен 2018
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Учебные видеоматериалы по обработке фото и видео

    Магия фотовспышек (Александр Заморин, Вадим Шемет, Софи Лебедева, Дмитрий Рогожкин) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обрабатывай как профи (Александр Заморин, Дмитрий Рогожкин, Анастасия Смолова) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Съемка портретов (Алексей Казанцев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 7 сен 2018
  6. Ejik
    Ejik Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... пробуем собрать по сниженной цене!
     
    Ejik, 29 сен 2018
Наверх