Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Video-Dominator - Автопрограмма (Марк Аверин)

Складчина Video-Dominator - Автопрограмма (Марк Аверин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
450 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. kuponves 4. Алина07 5. Авинир 6. Demi74 7. lusi9 8. Ольга52 9. tatyana33 10. Сандугаш 11. rina_kazan
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Video-Dominator - Автопрограмма (Марк Аверин)



    VIDEO-DOMINATOR - Программа по автоматическому заработку в интернете на просмотре рекламных видео роликов. В 2015 году в Испании, весь интернет просто захватила программа по заработку на просмотре рекламных видеороликов - "La Mento Video", учитывая грамотную рекламную стратегию, программа получила огромную популярность и признание.

    Я Аверин Марк Викторович, автор системы "VIDEO-DOMINATOR" - В 2015 году путешевствовав по Испании, так же клюнул на эту автопрограмму, люблю все тестировать и проверять, заработок по нашим деньгам составил около 100 000 рублей в месяц, не плохо правда?! Я решил не останавливаться на достигнутом и твердо для себя решил запустить такую же программу в России, после долгих переговоров с авторами, было дано официальное согласие, пришлось выкупить авторские права и придумать новое название. Вернувшись на родину в Москву, я начал создание русифицированной системы, используя исходные коды и материалы которые получил от партнеров в Испании.



    Спустя 3 месяца программа была выпущенна, с обновленным интерфейсом и русскоязычным названием: "VIDEO-DOMINATOR"

     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    Эмбер, 19 фев 2016
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    До скольки цену снижаем?
     
    Юлия555, 21 фев 2016
  4. Avraam1809
    Avraam1809 Должник
    Doodle Video Creator. Программа для создания анимированных видео
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Avraam1809, 30 июн 2019
Наверх