Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Винтики публичного выступления (Игорь Папуашвили)

Складчина Винтики публичного выступления (Игорь Папуашвили). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
79750 руб
Взнос:
964 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. cover 4. mudra 5. Paloma1 6. Лера_я 7. Kremeshkova99
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Винтики публичного выступления (Игорь Папуашвили)

    [​IMG]
    Винтики публичного выступления
    Превратись в профессионального оратора за 6 недель,
    сидя дома и выполняя домашние задания!
    Если вам до жути страшно и у вас есть сильное волнение перед предстоящим важным выступлением
    И как же вы устали от этих глупых советов из книг по ораторскому искусству, типа: "Смотри в конец зала чуть выше голов слушателей, не держи руки в карманах, чувствуй себя уверенно"
    Если бывает так, что вы выступаете перед людьми (на учебе, на работе) и аудитория вялая и вам хочется в этот момент умереть или испариться, исчезнуть
    И как же обидно, что на ваших лекциях, презентациях, тренингах нет драйва и шоу, и вам кажется, что люди уже уснули вечным сном
    Если на ваших выступлениях всем все нравится, но после них люди не помнят о чем вы конкретно говорили. Дааа, блин!
    И как же я вас понимаю, когда память от волнения отключается и вы забываете что хотели сказать и получается все совсем не так как планировали
    И если вам кажется, что чего-то не хватает. Вот есть ощущение, что вы можете намного круче выступать, то поймите, что если вы ничего не сделаете с этим, то ничего так и не изменится.
    Поэтому пора что-то менять...
    Ораторское искусство - это навык, поэтому я представляю вашему вниманию 6-ти недельный видео курс который позволит вам освоить этот навык на уровне профессионала. Курс состоит из 6 занятий, (1 из них разделено на 2 части), общей длительностью более 4-ех часов.


     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2023
    Gagarin, 13 фев 2016
    IkarNikolay нравится это.
Участники складчины Винтики публичного выступления (Игорь Папуашвили) смогут написать отзыв
Наверх