Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Визуальная гомеопатия. 16 занятие (Георгий Журж)

Складчина Визуальная гомеопатия. 16 занятие (Георгий Журж). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
176 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Оксана1974 3. GrushaT
open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Визуальная гомеопатия. 16 занятие (Георгий Журж)

    [​IMG]

    В этом новом курсе я сделаю то, что, вероятно, никто не делал раньше.

    Я не только представлю интересные, неожиданные и показательные примеры, но и открою целую область невербальной семиотики в гомеопатии. Это означает, что я буду методично показывать наиболее важные, своеобразные, редкие и неизвестные признаки, которые могут быть восприняты, просмотрены или прослушаны при тщательном наблюдении пациентов. Это больше, чем простое интуитивное наблюдение, это будет методическое наблюдение, в соответствии с простыми понятными правилами, которые не стоит игнорировать, чтобы не пропустить признаки препарата. Некоторые из этих признаков известны, но большинство из них не известны: я обнаружил их за более чем 30-летнюю практику, наблюдая за пациентами и копаясь во всех источниках materia medica, токсикологии, семиотике жестов и поз, и так далее. Поэтому я называю это невербальная materia medica, и мы будем постигать её, препарат за препаратом, и будем последовательно анализировать как взятие первичного случая, так и динамику на повторных приемах. Вы будете наблюдать, как эти признаки повторяются, и эти ключи к пониманию препаратов будут зафиксированы в вашем собственном понимании гомеопатии как искусства. Это не «новая гомеопатия», это ключи к той самой гомеопатии, которую вы знаете и изучаете! Ключи обогатят вашу практику и помогут эффективно и быстро увидеть правильный препарат, и сэкономить много времени, так как каждый из этих невербальных признаков-ключей «насчитывает сто слов

     
    cosmos, 5 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх