Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Визуальная гомеопатия. Тариф «2 занятие» (Георгий Журж)

Складчина Визуальная гомеопатия. Тариф «2 занятие» (Георгий Журж). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. alenich 3. Оксана1974 4. Sevasanna 5. Оксанасана 6. Olya20 7. GrushaT 8. Katushka 9. mishavnn 10. Татьяна3344 11. erl12
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Визуальная гомеопатия. Тариф «2 занятие» (Георгий Журж)

    [​IMG]

    В этом новом курсе я сделаю то, что, вероятно, никто не делал раньше. Я не только представлю интересные, неожиданные и показательные примеры, но и открою ЦЕЛУЮ ОБЛАСТЬ НЕВЕРБАЛЬНОЙ СЕМИОТИКИ В ГОМЕОПАТИИ. Это означает, что я буду методично показывать наиболее важные, своеобразные, редкие и неизвестные ПРИЗНАКИ, которые могут быть восприняты, просмотрены или прослушаны при тщательном наблюдении пациентов. Это больше, чем простое интуитивное наблюдение, это будет МЕТОДИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ, в соответствии с простыми понятными правилами, которые не стоит игнорировать, чтобы не пропустить признаки препарата. Некоторые из этих признаков известны, но большинство из них не известны: я обнаружил их за более чем 30-летнюю практику, наблюдая за пациентами и копаясь во всех источниках Materia Medica, токсикологии, семиотике жестов и поз, и так далее. Поэтому я называю это НЕВЕРБАЛЬНАЯ MATERIA MEDICA, и мы будем постигать её, препарат за препаратом, и будем последовательно анализировать как взятие первичного случая, так и динамику на повторных приемах. Вы будете наблюдать, как эти признаки повторяются, и эти ключи к пониманию препаратов будут зафиксированы в вашем собственном понимании гомеопатии как искусства. Это не «новая гомеопатия», это ключи к той самой гомеопатии, которую вы знаете и изучаете! Ключи обогатят вашу практику и помогут эффективно и быстро увидеть правильный препарат, и сэкономить много времени, так как каждый из этих невербальных признаков-ключей «насчитывает сто слов».


    Что вы получите?

    Георгий Журж использует множество снимков, которые иллюстрируют отдельные симптомы гомеопатических препаратов, по сути, ключи к подбору симилиума. Вы получите мощный инструмент в работе любого гомеопата напрямую от Мастера. Особую ценность представляют множество случаев быстрого излечения кожных патологий посредством авторского метода.

    Автор и ведущий практического курса
    • Доктор медицинских наук, гомеопат, преподаватель
    • Более 30 лет клинической практики
    • Его авторский метод основан на гомеопатической семиотике и визуальных признаках, но также на знании педиатрии, иммунологии и неврологии
    • 2017-2019 - координатор магистра гомеопатии (3 года, почти 400 часов курсов и семинаров) в ARHC (2017-2019 годы), ведущий курсов для аспирантов
    • Автор множества книг и статей (более 50-ти в международных журналах) по гомеопатии, фитотерапии, диетологии, дерматологии, акупунктуре и др. Считается одним из самых важных авторов в области семиотики гомеопатии, визуальных признаков и гомеопатической дерматологии
    • Ранее более 10 лет - старший редактор журнала Revista Romana de Homeopatie и член редколлегии Международного журнала исследований высоких разведений
    • В течение последних 15 лет д-р Журж является приглашенным профессором на курсах по всей Европе (Испания, Германия, Россия, Украина, Португалия, Чешская Республика), а также в Бразилии и Аргентине
    • Президент румынской Ассоциации клинической гомеопатии-2007-настоящее время

     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    Magnetka, 28 июл 2021
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
    2. Евражкa
    3. БаракОбама
    4. Ирина Съюслеп
    5. Ирина Съюслеп
    6. cosmos
    7. Magnetka
    Загрузка...
  3. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 5 Август 2021 года
     
    Magnetka, 3 авг 2021
  4. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Брэдли, 19 авг 2021
  5. Оксана1974
    Оксана1974 Активный складчик
    Оксана1974, 5 сен 2021
Участники складчины Визуальная гомеопатия. Тариф «2 занятие» (Георгий Журж) смогут написать отзыв
Наверх