Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Knittilla] Свитер с круглой кокеткой. Инструкция по расчету базовой модели (Людмила Ратушная)

Складчина [Knittilla] Свитер с круглой кокеткой. Инструкция по расчету базовой модели (Людмила Ратушная). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. Solmioni 3. Чаати 4. Blohina_3000 5. To44ka 6. Sarah 7. Тугузяка 8. Немисида
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин

    [Knittilla] Свитер с круглой кокеткой. Инструкция по расчету базовой модели (Людмила Ратушная)

    [​IMG]
    Что бы купить напишите мне на почту, она указана в профиле. Или в Директ. У меня давно были обрывки записок по расчёту «своей ( для себя) круглой кокетки..» не под пряжу.. а на сантиметры. Так ,что бы не думая прикинуть % от мерки и вязать просто прикладывая линейку :)). Но только мохер сподвиг все оформить. Так вот - инструкция по расчету круглой кокетки. С глубоким вырезом . Простейшая. Удобная. Ещё я добавила свой «метод подреза» - как это делаю я. Экспериментировала первое время много и по разному. Но сейчас есть четко выверенный вариант- делаю так всегда . Ну и прибавки..закрытие.. но это все мелочи. В инструкции расчёт по меркам и сантиметрам. И для примера мой расчёт на этот свитер из мохера. С указанием спиц, номеров, сантиметров и количества петель:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2022
    Arkadia, 25 фев 2019
    skoro.bogataya, Galka19, Lovestitch и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. trulalashka
      trulalashka , 22 июн 2023 , в разделе: Спицами
    2. Gagarin
      Gagarin , 23 янв 2023 , в разделе: Спицами
    3. Arkadia
      Arkadia , 12 окт 2022 , в разделе: Спицами
    4. Gagarin
      Gagarin , 5 сен 2023 , в разделе: Спицами
    5. Arkadia
      Arkadia , 17 фев 2020 , в разделе: Спицами
    6. Arkadia
      Arkadia , 7 май 2023 , в разделе: Спицами
    7. Витаминка_
      Витаминка_ , 13 мар 2020 , в разделе: Спицами
    Загрузка...
  3. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин
    Отличная кофточка с коротким рукавом _Angel
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arkadia, 26 фев 2019
  4. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин
    Очень классный базовый свитер(гольф)_Party
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arkadia, 26 мар 2019
  5. Небесная
    Небесная Должник
    Присоединяйтесь! СВИТЕР ОВЕРСАЙЗ С КОСАМИ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Небесная, 27 мар 2019
  6. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин
    Майка этого же автора, присоединяйтесь_Party
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arkadia, 10 июн 2019
  7. Paylinochka78
    Paylinochka78 Должник
    Участвую
     
    Paylinochka78, 31 июл 2019
  8. Fröken Bock
    Fröken Bock Складчик
    Благодарю )
     
    Fröken Bock, 4 фев 2020
Участники складчины [Knittilla] Свитер с круглой кокеткой. Инструкция по расчету базовой модели (Людмила Ратушная) смогут написать отзыв
Наверх