Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вязаный пиджак (Lorraine Woolheart)

Складчина Вязаный пиджак (Lorraine Woolheart). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
227 руб
Организатор:
ADASTRA

Список участников складчины:

1. ADASTRA 2. Фаня73 3. bv63 4. morika 5. ja-homjachok 6. It's me 7. Ламка 8. Compot 9. Галина1605 10. Мушка95 11. Кэзу77 12. kler
Оцените эту складчину: /5,
  1. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин

    Вязаный пиджак (Lorraine Woolheart)

    [​IMG]

    Вязаный пиджак — это большая редкость. Его сложно найти, дорого купить и сложно выполнить. Однако мы предлагаем вам такой мастер-класс, с помощью которого вы в обязательном порядке свяжете себе не только Супер пиджак, но и пальто, жакет, куртку совершенно новыми, неизвестными способами.

    Эти способы были разработаны лично мной специально для данного мастер-класса.

    В урок входит:
    • подробное построение выкройки на женскую фигуру в вязальных программах. Однако данную выкройку Вы легко сможете перенести и на бумагу
    • знания технологии, позволяющей трансформировать данную модель на новую: жакет, пальто, куртку и т.д.
    • видео, позволяющее шаг за шагом выполнить все изделие от начала до конца.
    • огромное количество хитростей и секретов по оформлению, декору и сборке. Вяжете уникальное изделие, такое же шикарное, как в бутиках, но намного дешевле
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    ADASTRA, 3 ноя 2019
    Natalya Meran нравится это.
  2. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
  3. Nik_Tih
    Nik_Tih Складчик
    Nik_Tih, 16 апр 2021
Участники складчины Вязаный пиджак (Lorraine Woolheart) смогут написать отзыв
Наверх