Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Вяжи.ру] Шаль ленивым жаккардом Artus (Natasja Hornby)

Складчина [Вяжи.ру] Шаль ленивым жаккардом Artus (Natasja Hornby). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
228 руб
Взнос:
228 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Kapibarynya
open
0
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    [Вяжи.ру] Шаль ленивым жаккардом Artus (Natasja Hornby)

    [​IMG] [​IMG]


    Artus - это гобелен с богатой текстурой и цветом. Мозаичная кайма проста в работе, позволяя создавать креативные цветовые сочетания, которые неизменно дают фантастические результаты.
    "Каждый год я отправляюсь в путешествие, пытаясь расширить одну из моих любимых техник - мозаичное вязание, создавая то, что я называю "Большой мозаичной" шалью. Artus, с его поразительным сочетанием цветов и узоров, идеально соответствует моим критериям большого дизайна."
    Artus - это не изящное многослойное изделие; вместо этого, это плотная накидка с ярко выраженным присутствием. Она выделяется и придает характер любому наряду, сохраняя при этом тепло и уют. Это одновременно привлекательное и функциональное изделие, которое по-настоящему подчеркивает стиль.
    Artus - это треугольная шаль, которая вяжется сверху вниз от центра наружу, начиная с классического платочного язычка. Шаль украшена узкими цветными полосками 1х1, созданными с использованием техники жаккардового вязания. Эффектная кайма шали выполнена в технике мозаики (ленивый жаккард), в каждом ряду используется только одна нить пряжи.
    • Размах крыльев ок. 175 см.​
    • Глубина ок. 70 см.​


     
    Одетта, 3 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх