Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Вяжи.ру] Жаккардовые носки спицами 70s Funk (Anna Johanna)

Складчина [Вяжи.ру] Жаккардовые носки спицами 70s Funk (Anna Johanna). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
200 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Вяжи.ру] Жаккардовые носки спицами 70s Funk (Anna Johanna)

    [​IMG]

    Эти высокие носки с иллюзорным жаккардовым узором вяжутся от мыска.


    У этих носков французская пятка, а в центре подошвы выполняется клин прибавок. После вязания стенки пятки, есть 3 различных варианта узора на выбор, в зависимости от того, какая окружность вам нужна на икрах. Выберите размер носка, исходя из окружности вашей стопы, и отрегулируйте окружность голени в соответствии с вашими предпочтениями с помощью узоров для икры.

    Дизайн от Anna Johanna из коллекции Strands of Joy Vol. II.

    "Мода всегда возвращается. Будучи ребенком 90-х, я терпеть не могу, когда эта эпоха возвращается - за исключением, конечно, моих любимых фланелевых рубашек. Напротив, я всегда любила 70-е. Держу пари, моя мама пришла в ужас, когда я нашла джинсы-клеш с высокой талией и влюбилась в них, ведь 70-е были для нее 90-ми годами. Я уже отказалась от расклешенных брюк, но по-прежнему предпочитаю юбки с завышенной талией, поскольку они идеально сочетаются с короткими вязаными свитерами."

    Размеры: S (M) L.
    Размеры готового изделия
    Окружность стопы: 19 (21) 23.5 см.
    Окружность манжеты (в зависимости от Узора для Икры S-M-L): 25-26-27.5 (27.5-28.5-29.5) 29.5-31-32 см.

    Пряжа
    John Arbon Textile Exmoor Sock 4ply (30% шерсть овец Эксмурский рог, 30% шерсть BFL, 20% шерсть Корридейл, 10% шерсть Цвартблес, 10% нейлон, SW-очищенная, 200 м / 50 г), или другая пряжа fingering weight. Показано в цветах Drumble (ОЦ) и Blooth (КЦ).
    По 2 мотка каждого цвета.

    Количество пряжи:
    • ОЦ: 330 (380) 400 м.
    • КЦ: 230 (260) 280 м.
    Спицы
    2.25 мм и 2.5 мм – круговые спицы длиной 100 см для метода magic loop (волшебной петли) или чулочные спицы.
    При необходимости отрегулируйте размер спиц, чтобы получить нужную плотность.

    Плотность вязания
    17 п. x 20 круг.р. = 5 x 5 см жаккардовым узором, при вязании в круг.р. на спицах большего размера (после блокировки).
    Инструкции написаны для метода magic loop (волшебной петли), но вы можете вязать ваши носки на чулочных спицах.

     
    Организатор, 3 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 200 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Август 2024 года
     
    Организатор, 3 авг 2024
Наверх