Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вкусное меню для всей семьи (Олеся Поступкина)

Складчина Вкусное меню для всей семьи (Олеся Поступкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Смирнова 3. Девочка с Земли 4. КристинаВолохова 5. Charita 6. Advent 7. alyomasha 8. Тати11 9. DaryaSinCity 10. АлГор
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Вкусное меню для всей семьи (Олеся Поступкина)

    [​IMG]
    Когда вы худeeте, обычно приходится готовить для себя отдельно, потому что домашние отказываются есть вашу похyдaтельную еду
    Говорят, что она пресная, невкусная и вообще, как ты это ешь?

    ‍♀️А вы и сами мечтаете скорее о пюрешке с мясом или о пасте с грибами и сливками, чем о сухой грудке с гречкой, правда?

    Я искренне считаю, что:
    - похyдение должно быть вкусным
    - удобнее готовить для всей семьи одинаково
    - у вас должно быть больше времени на себя и семью
    - результат от похyдения должен держаться, а не убегать от первого срыва

    ‍♀️Поэтому я сделала свой сборник меню. Я учла там ВСЁ!
    Калорийность, нутриенты, доступность продуктов, вкусовые сочетания!
    Составила список покупок под каждый рацион, добавила шпаргалки, по которым приготовление еды займёт меньше времени

    Стандартная калорийность всех меню 1400 + я сделала большой список перекусов, вы можете его подстроить под себя и, добавив перекусы, у вас получится 1500-1600-1700 или сколько вам надо калорий

    Я сделала идеальное меню на 30 дней. Девчонки, которые уже купили не дадут совратьотзывы ➡️
    Готовите раз в два-три дня и занимаетесь тем, чем вам хочется, а не кухней и худeeте)
     
    alex2506, 29 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kaori
    Kaori Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1390 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 6 Декабрь 2021 года
     
    Kaori, 4 дек 2021
  4. Юджинус
    Юджинус Должник
    Добрый день. Оплатила.
     
    Юджинус, 15 янв 2022
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 15 янв 2022
Наверх