Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты за 30 минут (Настя Понедельник)

Складчина Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты за 30 минут (Настя Понедельник). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Luna Lovegood 3. Бегущая_вдаль 4. gnedaya 5. MI 6. LadyCat83 7. Legoms
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты за 30 минут (Настя Понедельник)

    [​IMG]
    Настя Понедельник - блогер, фуд-фотограф, автор кулинарных книг, автор кулинарного журнала "Monday Delights"

    Настина кухня — это сумма, которая всегда больше слагаемых. «Готовим на раз-два» — книга для волшебниц, которым стоить щелкнуть пальцами или махнуть рукавом — и на столе чудо, семья довольна, а у волшебниц остается время еще и для себя. Если это пока не про вас — научитесь такому волшебству с помощью книги Насти Понедельник "Готовим на раз-два!".

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ксения Наумова, гастрономический журналист
    Красиво есть, как и красиво жить не запретишь. А красота для девочек в чем? В мелочах!! Все эти наши чашечки, салфеточки, десертные ложечки, греющие душу и украшающие повседневную жизнь настолько, что отказаться от них невозможно даже при переезде на другую планету.

    Настя Понедельник – мастер мелочей. Мастер, вдохновляющий на создание красоты в любимых тарелках. Где форма стоит содержания.

    [​IMG]

    Катя Калина, ресторанный обозреватель радио Business FM

    Что можно приготовить за полчаса? Кажется, что ничего существенного, но это не так! Настя Понедельник разрушает кулинарные стереотипы и написала книгу, в которой показывает, что приготовление еды не только приносит радость, но и не занимает много времени. В книге собраны проверенные рецепты блюд, которые Настя постоянно готовит сама и угощает свою семью и друзей.

    [​IMG]

    "Я люблю готовить, мне нравится угощать семью и гостей и не тратить на это много времени. Часто гости появляются спонтанно. Встретились на прогулке или в кафе, а потом решили продолжить у меня. Даже если это лишь приглашение на бокал вина, вам все равно придётся подать легкие закуски. Или, представьте, вы просыпаетесь воскресным утром, а привычная яичница на завтрак уже надоела. А вечная проблема, что приготовить на ужин после тяжелого рабочего дня? Тут нужны проверенные рецепты быстрых блюд, которые не отнимут много времени, и порадуют гостей и близких. Поэтому я написала книгу, в которой рассказываю читателям о том, что достаточно 30 минут, чтобы приготовить что-то вкусное и запоминающееся. В этой книге я собрала интернациональные рецепты: от азиатской до русской кухни, от рецептов стейков до вегетарианских блюд. Получился настоящий фьюжн, от которого, надеюсь, вы получите гастрономическое удовольствие!"
    Настя Понедельник

     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    Гитарист, 31 авг 2018
    Marrianna нравится это.
Участники складчины Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты за 30 минут (Настя Понедельник) смогут написать отзыв
Наверх