Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Властелин времени (Алексей Глазачев)

Складчина Властелин времени (Алексей Глазачев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. lumaru 3. kovale407 4. Cat_rinaz 5. AlexNk
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Властелин времени (Алексей Глазачев)

    [​IMG]
    Уважаемый читатель. Позволь задать тебе один вопрос. Ответь на него честно, хотя бы себе — я всё равно не услышу твой ответ. Обмануть можно кого угодно, но не себя. Ответь честно себе. В чём причина твоих проблем? Под проблемами я понимаю:
    — неудовлетворенность своим материальным положением (у тебя мало денег и ты не можешь купить то, что тебе нужно и то, что ты хочешь);
    — неудовлетворенность своей личной жизнью (у тебя плохие отношения с близким человеком или вообще нет никаких отношений, у тебя только отношения с компьютером);
    — неудовлетворенность миром, в котором ты живешь и местом, которое ты в нём занимаешь (ты не знаешь зачем ты просыпаешься по утрам)
    И если ты ответишь, что в твоих проблемах виноваты иностранцы, мировое правительство, рептилоиды — просто закрой эту страницу. Нам с тобой не по пути.
    Честный человек, отвечая на этот вопрос ответит просто: «причины моих проблем лежат во мне». Но где конкретно это место во мне?
    Подавляющее большинство проблем современных людей происходят из-за одной вещи. Из-за неумения принимать на себя ответственность за свои поступки. Это тенденция имеет название коллективной безответственности, она ширится и множится и распространяется как эпидемия не взирая на пол, возраст и образование человека.
    Причина коллективной безответственности известна — прекращение практик возрастных инициаций, существовавших в былые времена. Оглянитесь вокруг — люди в огромном своём большинстве не повзрослели. Они могут иметь дорогие машины (купленные в кредит), но не иметь денег заплатить за электричество в квартире. С каждым днём наш мир всё больше и больше превращается в мир капризных девочек и несносных мальчиков и с каждым днём встретить разумных и взрослых мужчин и женщин становится всё сложнее. Хватит! Баста!
    Если ты хочешь прекратить:
    — влачить жалкое существование;
    — постоянно терпеть провалы и неудачи;
    — терять попусту своё время и деньги;
    — разочаровываться в своей жизни;
    — достало жить в эпохе безвременья;
    — перманентно копаться в своём прошлом;
    — испытывать ужас перед будущим;
    — скрываться от своего настоящего;
    — вздыхать от непомерной тяжести бытия по утрам;
    — чувствовать себя загнанной лошадью, которая бежит неизвестно куда и ничего не успевает;
    — страдать от мыслей «на что я трачу свою жизнь»;
    — жить в никуда
    И если ты хочешь:
    — понимать куда девается ваше время;
    — научиться правильно планировать ваш день;
    — отсекать и убирать из своей жизни хронофагов — людей, которые воруют и жрут ваше время;
    — ставить и достигать реальные, а не абстрактные цели;
    — разумно и полезно отдыхать;
    — понимать откуда берется и как накапливается личная сила и могущество;
    — контролировать свою жизнь и своё время
    то мы вместе: Алексей Глазачев и Роман Савельев, Роман Савельев и Алексей Глазачев приглашаем тебя на двухдневный практический вебинар «Властелин времени» — мероприятие, которое тебе стоит отметить в своём планировщике, посетить и обязательно применить полученные знания.

    Бонусы:
    Материал Алексея Глазачева. Электронная книга “Ежедневник Эйзенхауэра”. Книга в формате PDF, читается с любого устройства. Содержит в себе руководство по управлению временем, которым пользовался американский президент Дуайт Эйзенхауэр. Никаких мучений! Достаточно распечатать и начать пользоваться.
    Материал Романа Савельева. Электронная книга «Упражнения по развитию и тонкой настройке сознания». Книга в формате PDF, читается с любого устройства.

    Алексей Глазачев - Рунолог (прямые и обратные мантические техники), варганотерапевт, постоянный автор статей о руническом искусстве в журнале «Северный Ветер».

    Роман Савельев - Специалист по Life-психологии, рунолог (диагностика и коррекция ситуаций с помощью рун), мастер Рэйки и Каруна Рэйки, автор книг, тренингов и семинаров по самопознанию и обретению Пути.


     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2021
    alex2506, 8 авг 2017
Участники складчины Властелин времени (Алексей Глазачев) смогут написать отзыв
Наверх