Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Внутри женщины (Ирина Леонидова)

Складчина Внутри женщины (Ирина Леонидова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Внутри женщины (Ирина Леонидова)

    [​IMG]

    Взакрытый телеграм канал «Внутри женщины», где собрана самая исчерпывающая информация о женском теле и женском возбуждении.

    Что уже доступно в канале?

    7 записей эфиров длительностью 2-3 часа. И эфир «Оргазм», длительностью 7 часов в котором я подробно, в мельчайших деталях, рассказываю о том, как устроен женский оргазм и как 100% его достичь.

    Список эфиров:

    Эфир 1 «Нервная система женщины»
    Эфир 2 «Возбуждение»
    Эфир 3 «Оргазм» (7 часов)
    Эфир 4 «Клитор»
    Эфир 5 «Точка G»
    Эфир 6 «Эрогенные зоны»
    Эфир 7 «Сквирт»
    И это далеко не все, дальше еще много полезной информации
    Оформив подписку на канал, вы получаете доступ ко всем эфирам, а также возможность задавать любые вопросы, я отвечаю на каждый комментарий. Раз в месяц провожу трансляцию с ответами на самые часто задаваемые вопросы.
    Кому нужно участие в канале?
    - Мужчинам, которые хотят гарантированно доставить удовольствие любимой и желанной женщине. Подписчики моего канала регулярно слышат от женщин вопросы «Где ты этому научился? Откуда ты это знаешь?»
    - Женщинам, которые хотят изучить свое тело и научиться достигать оргазма. К сожалению, большинство женщин не знают, как доставить себе удовольствие и не умеют объяснить партнеру. Многие даже никогда не испытывали оргазм в своей жизни. Я с радостью расскажу вам, как наконец-то начать получать от жизни все и раскрыть свою сексуальность.

     
    cosmos, 23 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Май 2024 года
     
    cosmos, 18 май 2024
Наверх