Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Внyтренний дизайн себя (Алуника Добровольская)

Складчина Внyтренний дизайн себя (Алуника Добровольская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3168 руб
Взнос:
266 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Irina339 3. Ika 4. Мила24 5. ya.anturazh 6. svsv 7. yaliz 8. Катака 9. Litvi16 10. adaika 11. Luckyfox21 12. Тardis 13. Apsara
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Внyтренний дизайн себя (Алуника Добровольская)

    [​IMG]
    Автор: Алyникa Дoбpовольскaя.
    Девиз программы: Узнай то, что позволит тебе реализовываться но-новому.
    Цель программы: Открыть вам глаза на ваши скрытые возможности.
    В каждой из нас гораздо больше способностей, чем нам кажется. Эти способности и суперсилы дремлют в нас, ожидая своего часа, но для многих он так никогда и не наступает.
    Когда вы пройдете программу “Внутренний дизайн себя. 7 шагов к супер Я”, вы сделаете семь шагов навстречу Супер Я и удивитесь скрытым в вас возможностям

    В программе:
    • Работа со своими ролевыми программами умения создавать НОВУЮ себя.
    • Раскрытие своих способностей и пошаговый план дизайна себя
    • Твой отряд внутреннего Я: узнай своих скрытых помощников
    • Мощные глубинные техники изменений + Целительный ГипноТранс “Супер Я

     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2023
    БаракОбама, 23 июн 2015
    Ilay Gold нравится это.
  2. AlinaD
    AlinaD Должник
    ОПЛАЧЕНО С АЛЬФЫ В 17;23 266Р
     
    AlinaD, 4 фев 2018
  3. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    об оплате пишем только в реквизитах!
     
    БаракОбама, 4 фев 2018
    Peggi и Коловрат нравится это.
  4. Tur23
    Tur23 Складчик
    Здравствуйте, девушки_Brunette
    Всем тем, кто мечтает стать Великолепной Женщиной, предлагаю начать с основ! А именно проработать фундамент - наши отношения с родителями, установки от мамы, бабушки и прочих значимых женщин в нашей жизни. Как отпустить негативные сценарии, перестать бояться прожить "их жизнь" и начать строить счастливую свою...
    Всему этому нас научит женский психолог - Зина Шамоян, на родовом марафоне https://www.skladchina.biz/threads/rodovoj-marafon-zina-shamojan.117209/ .
    Отзывы бомбические, а практики действительно работают.

    Есть вопросы? Я думаю, мы найдем ответы_Superman
     
    Tur23, 14 май 2018
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 19 фев 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 16 апр 2019
    Arzy нравится это.
  7. Initio
    Initio Складчик
    Еще один шикарный вебинар от Александры Кузьминой "Нейропсихология привлекательности: как стать магнитом для нужных людей, вещей и событий" https://www.skladchina.biz/threads/...hnyx-ljudej-veschej-i-sobytij-kuzmina.179391/ Только практика и никакой воды! Присоединяйтесь!!!
     
    Initio, 27 апр 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 2 май 2019
  9. Natalira
    Natalira Складчик
    Здравствуйте, извините, можно снять заявку, не работает сайт. Все очень сложно!!!
    С уважением и еще раз прошу прощение.
     
    Natalira, 3 июл 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сайт работает. Да, есть проблемы, но они решаемы и выход есть - опера в включенным ВПН. Я тут каждый день много времени провожу. Но если вы хотите я вас выпишу, записаться сможете в любой момент
     
    Arzy, 3 июл 2019
  11. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Дельфинас, 17 июл 2019
  12. Initio
    Initio Складчик
    Предлагаю присоединиться к долгожданному тренингу лучшей ученицы Алуники Добровольской
    Деньги для Взрослых (Марина Велес) -
    Золотая коллекция инструментов для тех, кто всегда хочет больше
    https://www.skladchina.biz/threads/dengi-dlja-vzroslyx-marina-veles.255771
    Для для ресурсных женщин, которые привыкли брать свое
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2020
    Initio, 7 июн 2020
  13. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 26 июн 2022
Участники складчины Внyтренний дизайн себя (Алуника Добровольская) смогут написать отзыв
Наверх