Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Волшебство кружева (Наталья Большакова)

Складчина Волшебство кружева (Наталья Большакова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1350 руб
Взнос:
105 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Zoia 4. msv 5. Klor 6. Mariana 7. АнГеЛ в КеДаХ 8. Ksysha 9. Agarti 10. Styusha 11. Амалтея 12. Мария2108 13. красная шапочка
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Волшебство кружева (Наталья Большакова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Вы хотите делать красивые и практичные вещи в технике декупаж?

    Этот видео мастер класс итог 3-х летнего опыта моих успешных продаж на Ярмарке Мастеров. Изучив его, Вы сэкономите время на обучении и получите высокое качество работ, которые можно будет дорого продать. Я поделюсь с вами своими секретами, Вы узнаете как делать работы, которые будут долгое время служить и радовать вас и ваших покупателей.

    Работы, которые притягивают взгляд, которые никого не оставляют равнодушными.
    Сделанная Вами работа сможет вписаться в любой интерьер городской квартиры или загородного дома. Мы сделаем красивую и функциональную вещь. Мой мастер класс сможет осилить и новичок в технике декупаж , т. к. я досконально, подробно объясняю все нюансы, все тонкости в работе. Это пошаговая инструкция для желающих создать эксклюзивную декупажную работу!

    -как создать эластичное, литое кружево для декора;
    -как работать с распечатками на струйном принтере;
    -как работать с лаковой распечаткой;
    -как тонировать изящный кружевной декор;
    -как сделать финишную лакировку без утомительной работы с наждачной бумагой;
    - как обработать фурнитуру, чтобы она соответствовала стилю и декору изделия.

    Формат мастер-класса: видео
    Разрешение: HD 1280x720
    5 подробных и наглядных уроков, разделенных на сюжеты для удобства просмотра и освоения.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2022
    Gagarin, 28 авг 2016
  2. Sorti
    Sorti Активный складчик
    Sorti, 1 дек 2018
  3. Энжи 84
    Энжи 84 Активный складчик
    Энжи 84, 10 фев 2019
Участники складчины Волшебство кружева (Наталья Большакова) смогут написать отзыв
Наверх