Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[vorobeypp] Гайд по похудению как похудеть без жестких ограничений раз и навсегда Мини

Складчина [vorobeypp] Гайд по похудению как похудеть без жестких ограничений раз и навсегда Мини. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. NatalyaKot
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [vorobeypp] Гайд по похудению как похудеть без жестких ограничений раз и навсегда Мини

    [​IMG]

    Мой путь к правильному питанию начался 5 лет назад.
    На тот момент я была полной, часто ела фастфуд, сладости и полуфабрикаты. Испытывала ли я неудобства от лишнего веса? Конечно!
    Как-то я решила потренироваться дома полчаса, но осилила лишь минут 10...
    Параллельно со спортом я пересмотрела своё питание.
    На себе испытала и прочувствовала такие простые, и такие важные принципы питания для стройной фигуры.
    Затем я начала считать калории и изучать как много вкусных блюд можно приготовить из полезных ингредиентов, ведь правильное питание — это не только отварная куриная грудка и гречка.
    Благодаря этому я похудела на 20 килограмм и стала чувствовать себя намного легче!
    В гайде вы узнаете про правильное питание, как легче к нему перейти, как составить свой рацион самостоятельно, недельные программы питания с разнообразными блюдами под разную калорийность!
    Верьте в себя и стремитесь к своим идеалам!

     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2023
    Zander, 11 май 2021
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 14 май 2021
  4. OrlovaM
    OrlovaM Должник
    Прокачай свое тело и не только _Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    OrlovaM, 25 май 2021
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 26 окт 2021
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 2 янв 2022
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 12 апр 2023
Наверх