Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Возраст-teen. Понять подростка (Елена Веселаго)

Складчина Возраст-teen. Понять подростка (Елена Веселаго). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
280 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Снежная 3. Ani599 4. o.liska 5. Сью 6. Мамба 7. Рина 8. Любовь84
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Возраст-teen. Понять подростка (Елена Веселаго)

    [​IMG]
    Вебинар о мире подростка, взрослении, понимании полевых процессов сепарации. Для взрослых и тех, кто был подростком.

    Программа вебинара:
    • "Созревание" поля. Какие полевые процессы от рождения до подросткового возраста проходит взрослеющий человек — и какие обычные кризисы это вызывает.
    • "Мам, отстань" — почему сепарация так часто бывает жесткой и жестокой.
    • "Я никому не скажу, как ты нужна мне, мама (даже самому себе)". Новая нежность в новых отношениях с вырастающими детьми.
    • "Я больше не нужна ему" — начало родительского "опустошения", перестройка взрослой жизни родителей, поиск новых смыслов.
    • Девочка становится женщиной, мальчик становится мужчиной. Полевые процессы сексуальной и гендерной идентичности.
    • Страшные истории. Саморазрушающее поведение подростков: "группы смерти", телесные повреждения, игромания, анорексия.
    • Ресурсы для родителей.
    • Медитации и упражнения для всех. Демо-работы для нескольких участников.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2023
    Меркурий, 20 май 2019
  2. zvetik777
    zvetik777 Складчик
    Благодарю
     
    zvetik777, 20 фев 2021
Участники складчины Возраст-teen. Понять подростка (Елена Веселаго) смогут написать отзыв
Наверх