Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Возрождение (Александра Алексеева)

Складчина Возрождение (Александра Алексеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4795 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. mariris 3. Ahby 4. LazyEverard 5. jockmund 6. Юля1310 7. Alex_DB 8. Карина Малина 9. Glaфиpa 10. НатальяТигра 11. nnatusik 12. Елена пп 13. Sanny5432 14. Mari Mari 15. Бримсон 16. Meduza Gorgona 17. Guliver 18. Irina4l 19. Stasya09 20. КристиНова
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Возрождение (Александра Алексеева)

    [​IMG]
    1. Покажу, что нужно делать, чтобы свою энергию НЕ ТЕРЯТЬ

    2. Научу вас быстро ОТСЛЕЖИВАТЬ, в каких контактах и через какие взаимодействия она утекает от вас как вода сквозь пальцы

    3. Дам несколько мощных секретных методик, опробованных лично мной, которые позволяют
    быстро и эффективны энергию НАРАЩИВАТЬ особо ценную энергию высокого порядка

    ЭТОТ МАРАФОН - МОЙ

    ОСОБЫЙ ПОДАРОК ВАМ, МОИМ
    ПОДПИСЧИКАМ И СЛУШАТЕЛЯМ МОИХ КУРСОВ И
    ВЕБИНАРОВ.

    В нем я даю лично проверенные мной, отфильтрованные методики,эффективность
    которых я увидела на себе и на своих клиентах.

    По сути, в семи уроках
    вы получите сконцентрирован опыт даже не сотен, а тысяч часов обучения и работы с разными людьми.

     
    Дивия, 26 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1) Я свободен.

    2) Любит не любит

    3) Искусство
    психотерапии. коммуникация

    4) Искусство
    психотерапии 2. Сценарии


    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥, 31 мар 2023
  4. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4795 руб. Взнос с каждого участника: 261 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 10 Май 2023 года
     
    Дивия, 8 май 2023
  5. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 8 май 2023
  6. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 8 май 2023
  7. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Вас может заинтересовать! Доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 8 май 2023
Наверх