Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК (Алена Солодилова)

Складчина Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК (Алена Солодилова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Bastet777 3. elenaKirinka 4. ira1010 5. Эларон 6. delana 7. Penelopa50 8. kabrr 9. dvornik stepanov 10. annaekb 11. Оксана21
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК (Алена Солодилова)

    [​IMG]

    Школа психологического таро

    Приглашаю на он-лайн семинар "Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК".

    Каково это – жить в эпоху перемен? Встречаться с неизвестностью, выдерживать неопределённость и растерянность, переживать утрату?

    Тема моего семинара возникла из клиентских запросов последних месяцев. Многие почувствовали себя подвешенными, лишенными опор. Тревога и суета стали привычным фоном. И я хочу поделиться с вами алгоритмами работы с подобными состояниями:

    • Расщепление и восстановление опоры в вопросах выбора и принятия решений
    • Личные границы и сохранение себя в вопросах ограничения ресурсов, сил, возможностей
    • Отпускание, горевание, завершение созависимых отношений

    ... а если сказать проще, то как быть если
    "мне страшно",
    "я без помощи",
    "я не знаю, что дальше".

    Формы работы: методические разъяснения, демонстрации работы на примерах запросов кого-то из участников, освоение навыков (тренинг).
    Я приглашаю помогающих практиков, тарологов, психологов, практиков МАК, расстановщиков, всех, кто работает с душой.

    Ведущая
    Алена Солодилова,
    психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро. Основатель Школы психологического Таро. Преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг и трансформационных игр. Организатор профессиональных сообществ.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2023
    cosmos, 10 ноя 2020
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 26 Октябрь 2021 года
     
    cosmos, 24 окт 2021
  4. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 24 окт 2021
  5. Mafia777
    Mafia777 Складчик
    Топовый курс для эзотериков по заработку и продвижению в Инстаграм

    100 000р в месяц на консультациях через Инстаграм. Тариф Упаковка + продажи (Кристина Лович)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mafia777, 25 окт 2021
  6. elenaKirinka
    elenaKirinka Складчик
    Вычеркните меня, пожалуйста, из этой складчины. Я приобрела этот материал у автора. Благодарю!
     
    elenaKirinka, 20 фев 2022
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 20 фев 2022
  8. Olivka70
    Olivka70 Складчик
    Очень интересный материал от Ольги Бушар _Smile
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Olivka70, 29 окт 2022
  9. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    научись определять глобальное предназначение (Луч Миссии) на картах Таро!
     
    Arielita, 5 дек 2022
Наверх