Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Все мои ментальные демоны. Научно доказанные способы борьбы с депрессией, бессонницей (Яо Наилинь)

Складчина Все мои ментальные демоны. Научно доказанные способы борьбы с депрессией, бессонницей (Яо Наилинь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
2
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Все мои ментальные демоны. Научно доказанные способы борьбы с депрессией, бессонницей (Яо Наилинь)

    [​IMG]

    Книга, которая научит разбираться в ментальных проблемах и познакомит с основными когнитивными функциями мозга. Яо Наилинь рассматривает широкий спектр тем — от сложностей в общении до биполярного расстройства.

    Недостаток концентрации, тревожность, депрессия, бессонница — эти ментальные демоны могут преследовать нас повсюду. Но как узнать, с каким демоном вы имеете дело? Как справиться с натиском стремительно меняющейся жизни и психологическими трудностями взросления? Как сохранить свое психическое здоровье в современном мире?

    Ответы на эти вопросы скрыты в книге Яо Наилинь, постдокторанта по психиатрии из Йельского университета и доктора психиатрии Университета Гонконга

    Вы узнаете, как диагностировать симптомы тревожности, депрессии, обсессивно-компульсивного расстройства и других распространенных психологических проблем. Поймете, в чем заключаются основы работы когнитивных функций мозга, включая концентрацию, память и креативность, и как помочь им восстановиться. Прочитаете о том, как победить стресс и эмоциональные вызовы.

    Книга станет вашим проводником в мире психологического здоровья. В ней вы найдете инструменты, которые помогут победить ментальных демонов и вернуть контроль над своей жизнью.

     
    Летнее Солнце, 1 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх