Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Все о позировании и даже больше (Татьяна Иванова)

Складчина Все о позировании и даже больше (Татьяна Иванова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. Надежда1980 3. Photographer 4. nesana 5. Марина_rzn 6. Belknaft 7. nattalja 8. Katja1988 9. yavelena 10. grisha4pz 11. Timo-81 12. n1sc 13. digitizer 14. el_Arcan 15. Maive 16. Avira2018 17. Margarita22 18. Alina.B 19. luna86luna 20. Marukont 21. Ольга0611 22. Kataleya25 23. Hey_jordan 24. gelee 25. Bulbarash
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин

    Все о позировании и даже больше (Татьяна Иванова)

    [​IMG]

    Друзья, я подготовила для вас урок!

    Где я расскажу вам:

    • Как максимально использовать антураж
    • Все секреты позирования и даже больше
    • Уникальный контент о раскрепощении
    • Покажу как рождаются нестандартные позы для позирования
    • Как креативить на съемке
    • Поделюсь секретами своего видения работы

    Про то, как максимально использовать локацию в которой вы снимаете, как использовать ее нестандартно, это видео будет помощью в построении философии кадров которые будут отличаться от других фотографов и которыми будут удивлены ваши клиенты.

    Это видео не только про позирование в антураже и как использовать локацию неожиданно, нетривиально, интересно, с творческим подходом, но и о теории моей философии раскрепощения.

    Я не только вам покажу, но и расскажу, о связи тела и эмоций, как проживать эмоции через тело чтобы они были ненаигранными.

    Почему это важно, как настроить модель, как найти коннект с ней, как ввести ее в состояние где вы руководите процессом и у вас открывается портал в котором вы на одной волне начинаете творить что-то уникальное.

    Это документальный фильм, там я не просто рассказываю, но и показываю как это делать.

    Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

    По многочисленным просьбам, я сделала это обучающее видео специально для вас.

    Это видео для тех, кто хочет большего, кто не стоит на месте и хочет креативить, творить, поражать себя и ваших клиентов. Перенастроить свой мозг на создание чего-то большего, того что может вас отличать от других.

    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ - 32 МИНУТЫ

    Продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2021
    Bonuss, 13 дек 2019
    rina_sergienko нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. grisha4pz
    grisha4pz Активный складчик
    Пушка... Много создали Тем.... Везде в теме просто!_)))
    еще бы курс :
    Курс фотографии
    «Level up»
    прям уже давно хочется)
     
    grisha4pz, 6 янв 2020
    Машенька и Arter111 нравится это.
  4. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    Здравствуйте! Когда уже выкупят курс?Хочу уроки...
     
    Ирина.Курсы, 26 янв 2020
  5. kolesden
    kolesden Складчик
    Ждем курс)
     
    kolesden, 4 фев 2020
  6. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    Жду курс ......
     
    Ирина.Курсы, 7 фев 2020
  7. Taha
    Taha Должник
    Сильный курс по фотографии от Максима Остапко! Пленочная и цифровая фотография, личный бренд, живое позирование и обработка! Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Taha, 29 мар 2021
  8. Bulbarash
    Bulbarash Складчик
    Присоединяйтесь к мега-складчине - Материалы для фотографов и фотокурс «Дерзость» от Ольги Дроновой, много полезных вебинаров в одной складчине!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bulbarash, 7 май 2021
  9. Jarvis
    Jarvis Складчик
    Давайте проведем складчину на курс Level up - Татьяны Ивановой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jarvis, 7 авг 2021
Наверх