Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Все твои клиенты здесь (Дмитрий Скворцов)

Складчина Все твои клиенты здесь (Дмитрий Скворцов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Олеся_82 3. Ирина.ок 4. olgakriv 5. GriLi03 6. kovin.gleb1 7. cat_bufalo 8. AnnShirley
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Все твои клиенты здесь (Дмитрий Скворцов)

    [​IMG]

    Если ты читаешь этот пост, то тебе интересно узнать, как искать клиентов, какие новые каналы можно использовать, инструменты других маркетологов и т.д. Верно подметил? Как известно, ни один человек, работающий с клиентами, не может жить без них, т.к. это топливо рабочего процесса.

    Именно для тебя был создан этот мануал. Здесь ты увидишь всю трудоемкую работу накопленную с годами, секреты поиска клиентов моих коллег и многое другое.

    Изучив все, применив качественно на практике и протестировав, уже через пару дней на тебя обрушится лавина клиентов. Серьезное заявление, не правда ли?

    Кто я такой и почему мне можно доверить? Никто, ведь, не слушает случайного прохожего, но все внимают человеку, с богатыми знаниями за спиной, того, кто не просто говорит направо и лево “путь к успеху”, а показывает реальные и применимые на практике фишки и знания.

    Что ж, ты задумался, а нужно ли тебе это? А будет ли полезно это для тебя? Все просто, если ты:
    - Новичок который только что прошел курс и хочет найти первых клиентов, здесь сразу пошаговый толчок к действию.
    - Состоявшийся спец, который ищет новые каналы для трафика.
    - Маркетолог, который хочет уйти во фриланс.
    - Дизайнер, веб-разработчик или предприниматель с схожей сферой.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2023
    Nespuma, 3 фев 2019
  2. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    об оплате сообщаем в разделе реквизиты
     
    Nespuma, 22 фев 2019
Участники складчины Все твои клиенты здесь (Дмитрий Скворцов) смогут написать отзыв
Наверх