Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Всем Арт] Графика. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова)

Складчина [Всем Арт] Графика. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2490 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Irinir 3. galina2702 4. Grandmajaine 5. Тата25 6. funnyme 7. Лёля28 8. Елена Тихончук 9. Olga-tk 10. Alisson 11. Ambrozija 12. laserhunt 13. woman 14. Margaret_07 15. Илона) 16. koko 17. Rozzita 18. Himera 19. Талия 20. Krokozebr 21. leeka_123 22. Natulja
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    [Всем Арт] Графика. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова)

    [​IMG]
    Почему большинство людей не рисует?
    • Не хватает знаний. Непонятно что рисовать, непонятно как рисовать, непонятно как исправить свои ошибки.
    • Не хватает дисциплины. Самостоятельно заставить себя изучать что-то новое и регулярно практиковаться сложно, знаю по себе.
    • Результат не радует. Когда ты учишься чему-то новому, тебя ждет большое количество падений. Важно чтобы рядом была поддержка.
    Чему ты научишься
    • Я обожаю графику, потому что она максимально доступна! Все что тебе нужно - это блокнот с обычной бумагой, черная ручка и немного времени.
    • На этом курсе при помощи одного лишь черного цвета ты научишься рисовать практически все, что захочешь: растения, животных, еду, дома, волны, горы и даже портерт.
    • Я покажу тебе самые разные техники штриховки, благодаря которым ты сможешь создавать живые и объемные работы.
    • Графические зарисовки - это очень увлекательный и медитативный процесс. Уверана, что тебе понравится
    Меня зовут Аня Белоусова. Я живу в Минске, очень люблю рисовать, путешествовать, а еще собак, у меня их аж две.

    Закончила Академию Искусств по специальности Motion дизайнер, создаю анимацию, работаю с такими компаниями, как Volkswagen и Adme.

    А еще я преподаю рисование и за последние 5 лет научила рисовать и получать от этого удовольствие уже десятки тысяч людей со всего мира.
    Буду рада, если ты присоединишься к нашей дружной компании

     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2024
    Lioness♥, 25 май 2020
    Busylilly78 нравится это.
  2. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  3. woman
    woman Складчик
    Подскажите, пожалуйста, когда будет раздача материала?
     
    woman, 27 июл 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В данной складчине взнос фиксированный. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Дайнерис, 27 июл 2020
  5. Кsenia_nn
    Кsenia_nn Должник
    Кsenia_nn, 28 июл 2020
  6. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Открываем digital иллюстрацию вместе с Лерой Кирьяковой,
    повелительницей iPad и стилуса, на новейшем онлайн-курсе «Цифровой портрет».
    Продолжаем совершенствовать навыки рисования на iPad на втором курсе «Цифровой портрет 2».
    Присоединяйтесь! Будет интересно! _Wink
     
    Tristana, 28 июл 2020
  7. Roxy_Foxy
    Roxy_Foxy Складчик
    Roxy_Foxy, 10 авг 2020
  8. Roxy_Foxy
    Roxy_Foxy Складчик
    Roxy_Foxy, 25 авг 2020
  9. funnyme
    funnyme Должник
    а с ЯК как оплатить? на какую платежную систему?
     
    funnyme, 1 окт 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Яндекс не обязательный кошелек на нашем форуме, организатор по желанию может выставлять его. Пожалуйста, напишите организатору в реквизитах темы , и уточните как вам удобней оплатить.
     
    Дайнерис, 1 окт 2020
  11. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик
    Друзья - дизайнеры! И все, кому не безразличен веб-дизайн!

    Вас ждёт новый курс UX-дизайнер с нуля до PRO [Skillbox] 2020.

    24 модуля, больше 110 уроков, 28 часов теории и практики от ведущих
    специалистов из сферы дизайна. Весь материал на этапе - доступно!
     
    uchenik905, 2 окт 2020
  12. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    [Всем Арт] Графика 2.0 (Анна Белоусова)

    На этом курсе вы научитесь рисовать практически все, что возможно Вас ждет 8 подробных пошаговых уроков на cамые популярные темы: ботаника, food, фрукты, предметы, пейзаж, архитектура, животные, портрет.
    Очень важно, что к концу курса вы освоите алгоритм действий, благодаря которому сможете рисовать самостоятельно
     
    Пандора, 27 ноя 2020
  13. de_Fleur
    de_Fleur Складчик
    У меня не открываются реквизиты, есть альтернатива?
     
    de_Fleur, 25 дек 2020
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Попробуйте открыть ссылку в другом браузере
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Arzy, 25 дек 2020
  15. de_Fleur
    de_Fleur Складчик
    Спасибо! Я там написала вчера, никто не отвечает((
     
    de_Fleur, 25 дек 2020
  16. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    sms-ka, 7 янв 2021
Участники складчины [Всем Арт] Графика. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова) смогут написать отзыв
Наверх