Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Вставай, дорогой, плаха стынет! Наказание для мужчины. Как выбрать оптимальное (Алексей Тимофеев)

Складчина Вставай, дорогой, плаха стынет! Наказание для мужчины. Как выбрать оптимальное (Алексей Тимофеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Valentiniti 3. Спокойствие Императора 4. AntonZavyalov 5. Anna Art 6. alisa7630 7. Ewa Saigon 8. bass 9. sowelu 10. iriska123
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Вставай, дорогой, плаха стынет! Наказание для мужчины. Как выбрать оптимальное (Алексей Тимофеев)

    [​IMG]

    Вставай, дорогой, плаха стынет! Наказание для мужчины. Как выбрать оптимальное

     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    Нафаня, 14 мар 2018
    Ulyanay и Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Valentiniti
    Valentiniti Складчик
    оплатила 154 рубля минуту назад)
     
    Valentiniti, 2 апр 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах
     
    Нафаня, 2 апр 2018
  5. Valentiniti
    Valentiniti Складчик
    и что мне теперь делать?
     
    Valentiniti, 2 апр 2018
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да ничего,отметил это так на будущее ;)
     
    Нафаня, 2 апр 2018
  7. Valentiniti
    Valentiniti Складчик
    спасибо! Я так и хотела сделать, все свои кодировки ввести, нажала энтер, а оно после первого кода отправило оплату...
     
    Valentiniti, 2 апр 2018
    Нафаня нравится это.
  8. Viktorinka
    Viktorinka Складчик
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2018
    Viktorinka, 2 апр 2018
  9. bass
    bass Складчик
    Отличная лекция Тимофеева. Здесь не о наказании сексом. Про секс отдельная лекция. Наказывать мужчину за проявление мужской сущности не корректно. Речь идет о воспитании.
     
    bass, 31 мар 2019
    Нафаня нравится это.
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Я отзывы приветствую, но когда они не нарушают правила. Для отзывов есть специальная вкладка под списком участников надо нажать на звёздочки и оценить складчину, тогда отзыв появится в специальной вкладке и не затеряется в теме
     
    Arzy, 31 мар 2019
  11. bass
    bass Складчик
    Пожалуйста, поясните какие правила моим коментом нарушены? Мне не понятно. Я согласен с тем, что мой комент не имеет звездочек, не на специальной вкладке, затеряется в теме. Как получилось, так и получилось, и так хорошо.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    bass, 1 апр 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Почитайте пожалуйста правила
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 1 апр 2019
    Нафаня нравится это.
  13. bass
    bass Складчик
    В место того, чтобы указать пункт правил который я нарушил вы меня отправили читать правила. Какой в этом смысл. Я же вам сразу написал, прошу разъяснить, мне не понятно что я нурушил? Так какой же пункт правил я нарушил? Отзыв я не писал, написал комментарий. Да я, давно понял, что отзывы на сайте писать запрещено и не пишу их. Что и коментарии тоже? Буду знать. Я прадлагаю вообще закрыть на сайте возможность писать отзывы и коменты, чтобы не путать людей. Правила я стараюсь соблюдать, запрещено так запрещено, я же не спорю, я согласен, коментить не буду. Только дайте мне возможность писать в личку, вы же и это запретили. Мне это нужно чтобы решать организационные вопросы, если возникнет необходимость.
     
    bass, 2 апр 2019
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Вот пункт, мне не тяжело его указать
    2) Отзывы, оставленные просто в теме, не через специальный интерфейс (см. ниже), будут удалены, а их создатели - оштрафованы.
    Почему запретили? Вы можете подать заявку и вам по решению Супермодератор выдадут статус АС и сможете писать личные сообщения
    Вот тема для заявок, прочитайте первое сообщение и подайте согласно формы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 2 апр 2019
  15. bass
    bass Складчик
    Я не писал отзыв, я писал комментарий. Отзыв, согласно правилам, имеет 11 признаков. У моего комента этих признаков нет. По каким признакам мой комент объявлен отзывом?

    Личные сообщения вы таки запретили, почему запретили не знаю. Цитирую вас:" Запрещено: Писать личные сообщения другим участникам форума.(Для связи с администрацией используется обратная связь)." Чтобы писать личные сообщения нужно иметь особые привелегии, писать заявление, вы будите думать давать или не давать привелегию?

    Для чего вся эта неимоверная бюрократия? Все эти отзывы и коментарии нужны вам, сайту складчина, в первую очередь и в последнюю очередь мне. Ну не буду я ничего писать, ни отзывы, ни коменты, ни в личку. Меньше людей купят продукт. Почему вы добиваетесь, чтобы меньше людей купило продукт? Какой в этом смысл?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    bass, 2 апр 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    По поводу личных сообщений это правило введено для того чтобы новички не спамили, и с других причин. Я не думаю, что для получения возможности писать в ЛС такие неподъемные условия))) вам осталось только заявку подать))
    И давайте не будем засорять тему. Я вам написала, а вы просто в следующий раз будете все знать и делать правильно. Пожалуйста придерживайтесь правил форума
     
    Arzy, 2 апр 2019
    Hloe нравится это.
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 10 сен 2020
Наверх