Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Встреча про зависимость (Антон Антонов)

Складчина Встреча про зависимость (Антон Антонов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. Кристина2134 3. Петясвета 4. Ppdz 5. Сильвиииии 6. Verasha 7. ирина78 8. Steve Aoki 9. Rubrub
Оцените эту складчину: /5,
  1. Libely
    Libely Организатор складчин

    Встреча про зависимость (Антон Антонов)

    [​IMG]

    Алкоголь, курение, еда, игровые зависимости, наркотики и другие.
    Как избавиться от зависимости самому и помочь близким​
    Встречи с Антоном Антоновым — это новый формат онлайн-встреч на конкретную тему.

    Обязательная часть встречи — личная работа с участниками, демонстрация возможностей современной психосоматики в прямом эфире.
    – Рассмотрим зависимости с точки зрения психологии, психосоматики, физиологии.
    – Поговорим о причинах возникновения зависимостей.
    – Антон поделиться своим личным опытом выхода из зависимости.
    – Разберем зависимости взрослых и детей.
    – Обсудим можно ли избавиться от зависимости самому.
    – Обсудим разные виды зависимостей: алкоголь, сигареты, наркотики, еда, игры, социальные сети и другие.
    – Узнаем как помочь справиться с зависимостью близким.
    – Обязательная личная работа с участниками встречи.

    «Вопрос зависимостей я знаю на собственном опыте.
    У меня были самые тяжелые зависимости и болезни, с которыми обычно не справляются, но я не мог увидеть себя со стороны.

    Мне было все равно на то, как я живу. Я ввязывался в драки, бил чужие машины, мошенничал и обманывал. И сам не понимал, зачем это делаю. Не осознавал.

    Все, что я даю — это не просто слова. Это шаг к осознанной жизни. Поняв, что такое психосоматика и как она работает, можно изменить мышление, навсегда избавиться от старых привычек и мыслей.»
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2022
    Libely, 2 фев 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Libely
    Libely Организатор складчин
    Уважаемые складчики, еще пара участников и будем сбор делать. Присоединяемся.
     
    Libely, 28 фев 2021
  4. Libely
    Libely Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 168 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 12 Март 2021 года
     
    Libely, 10 мар 2021
  5. Сильвиииии
    Сильвиииии Должник
    Послание симптома. Тариф - Базовый (Александр Волынский) Трёхнедельный онлайн курс для помогающих практиков.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Сильвиииии, 10 мар 2021
  6. ирина78
    ирина78 Складчик
    когда будут матириалы????Так долго ждем.Сбор же в течении 3х дней
     
    ирина78, 20 мар 2021
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. На данный момент шкала оплаты не заполнилась на 100%. Нужно дождаться, когда нужное количество участников внесет оплату .
     
    Тамплиер, 20 мар 2021
  8. carboveg
    carboveg Складчик
    Уникальный опыт соединения психосоматики и классической медицины, впервые, предельное подробно описана практика применения Германской Новой Медицины доктора Хамера (ГНМ) в гомеопатии:


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Известный врач-гомеопат рассказывает, как подобрать подобнейший препарат без утомительного анализа по специальным справочникам, а лишь на основе простого опроса.
     
    carboveg, 2 мар 2022
  9. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Худеем без запретов (ulyana_kurs_psy) ученица Антона, и его сотрудница.
    Психосоматика лишнего веса+психология
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777, 18 сен 2022
  10. Angela53
    Angela53 Складчик
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сколько часов материала и какой формат, спасибо.
     
    Angela53, 29 июн 2024 в 09:47
Наверх