Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Вверх] Школа развития личности для подростков от 10 до 17 лет (Наталья Аблизина, Алексей Домашев)

Складчина [Вверх] Школа развития личности для подростков от 10 до 17 лет (Наталья Аблизина, Алексей Домашев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5880 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Svet7753 3. Jelenka 4. Мирна 5. MGla 6. Science 7. Jana Mariani 8. Agilla 9. natamil 10. Евгения177 11. Aifra 12. luckycharm 13. Nata815 14. Yasa2587 15. Shuba-duba 16. Колибри 17. LittleWanton 18. Irysha08 19. Ulyanalisa 20. Анастасия348 21. deLOVaya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [Вверх] Школа развития личности для подростков от 10 до 17 лет (Наталья Аблизина, Алексей Домашев)

    [​IMG]

    Тариф Стандарт +

    Что даст прохождение курса?
    • У ребенка появятся четкие цели и планы на будущее. Сформируется позиция «Я - Автор» своей жизни. Научится ставить цели и брать на себя ответственность. Сформирует карьерные планы на будущее. Задумается о своем предназначении.
    • Улучшатся взаимоотношения в семье и со сверстниками. Начнет помогать по дому, так как поймет свою роль в семье. Появится понимание эффективных коммуникаций и переговоров.
    • Подросток определиться с пониманием собственного «Я», своих уникальных качеств, способностей и талантов. Сформирует адекватную самооценку.
    • Внедрит в свою жизнь здоровые привычки питания, режима дня, профилактики вредных привычек.
    • Ребенок научится формировать свой бюджет, правильно относиться к деньгам. Постановит цели для планирования своего финансового будущего.
    Кто я?
    • Кто я? Куда я иду? Какой дорогой? Мои способности и таланты.
    • Ценности: мои, общества, друзей. Что мною движет? Могу ли я противостоять давлению?
    • Вопросы зрелости: кто такой зрелый человек? Тест на зрелость. Что нужно для достижения зрелости личности?
    Здоровье и тело
    • Что и когда есть, чтобы чувствовать себя энергичным и подтянутым.
    • Зачем и сколько нужно двигаться, чтобы сохранять здоровье.
    • Почему режим дня — это важно?
    • Как не стать рабом никотина, алкоголя, гаджетов и т.д.
    • Что делать, если ничего не хочется и нет сил. Депрессия.
    • Как быть с эмоциями, чтобы не срываться на родителей, друзей, учителей.
    Взаимоотношения
    • Значение семьи, ценность родителей. Обязанности в семье.
    • Друзья. Их влияние на мой выбор, мои цели, мою жизнь. Как выбирать друзей?
    • Навыки эффективного общения, основы эффективных переговоров.
    • Конфликты: методы эффективного поведения. Что делать, если тебя травят в школе
    Цели. Учеба. Карьера
    • Как ставить цели? Сформируем краткосрочные и долгосрочные цели и пути их достижения.
    • Какие ресурсы у меня есть?
    • Почему важно учиться, какие навыки будут важны через 10-20-30 лет?
    • Как стать Лидером
    Финансовая грамотность
    • Психология денег: установки и отношение к деньгам.
    • Основы финансовой грамотности: пассивы, активы, финансовые инструменты. Осознанное потребление.
    • Планирование расходов и доходов, составление персонального бюджета.
    • Заработок и самостоятельность. Планирование своего финансового будущего
    Влюбленность и любовь (дополнительный модуль)
    • Что нужно знать при выборе романтического партнера?
    • Как построить правильные романтические отношения?
    • Опасные связи: как определить не опасен ли романтический партнер (агрессия, давление и др.)
    • Ревность, предательство – как пережить боль расставания
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2022
    Николай1122, 6 окт 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Uslada
    Uslada Складчик
    Хотите улучшить отношение со своим ребенком, тогда вам Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Uslada, 6 ноя 2020
  4. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5880 руб. Взнос с каждого участника: 305 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 27 Январь 2021 года
     
    Николай1122, 25 янв 2021
  5. Gullnara66
    Gullnara66 Складчик
    здравствуйте. хотела приобрести этот курс. не смогла пройти по ссылке. подскажите, он в формате лекций или есть практические упражнения и игры?
     
    Gullnara66, 8 дек 2022
  6. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Здравствуйте,есть и задания
     
    Николай1122, 8 дек 2022
  7. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!!
    ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 8 дек 2022
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 12 мар 2023
Наверх