Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Высокая растительная кухня. Сборник растительных десертов (Саша Гарикова)

Складчина Высокая растительная кухня. Сборник растительных десертов (Саша Гарикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Катерина88 3. Ljusha 4. SanFran 5. safnea 6. Иринру
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Высокая растительная кухня. Сборник растительных десертов (Саша Гарикова)

    [​IMG]
    Эти десерты - мой личный хит-лист. Они особенные и узнаваемые, у каждого из них свой характер. Но вы сможете легко их освоить, даже если раньше не держали в руках скалку. Гарикова обещает

    Это высокая растительная кухня: чизкейк Чернослив в шоколаде, марципан Шоколадная картошка, песочные корзиночки, тающие кексы, шоколадный спред, мусс с рикоттой и ещё много чего волшебного

    В моем сборнике 15 наименований десертов с детальными описаниями, каждый - с фотографиями и списком альтернативных продуктов (что чем заменить). Это моя лучшая работа, отвечаю

    Большую часть десертов можно детям с года. Все они созданы из полезных и натуральных продуктов. И это тот случай, когда сладости не только можно, но и нужно есть

    Каждый десерт прекрасен и проработан, каждый - нежный и вкусный. поэтому вас ждут только кулинарные победы
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2022
    Эсса, 26 фев 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белоцвет
    Белоцвет Складчик
    Здравствуйте. Я новенькая, мне пока трудно разобраться, и я подзапуталась... курс называется - сборник растительных десертов. Картинка у вас стоит от другого ее курса. Ссылка ведет на десерты опять таки. Так на что сбор? уточните, пожалуйста.
     
    Белоцвет, 14 мар 2019
    karmen нравится это.
  4. karmen
    karmen Складчик
    Да. мне тоже интересно. Собираемся на десерты или на план питания?
     
    karmen, 14 мар 2019
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 11 апр 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх