Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Высший пилотаж. Пакет Мини (Василий Руденко)

Складчина Высший пилотаж. Пакет Мини (Василий Руденко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
19900 руб
Взнос:
721 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Shea
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Высший пилотаж. Пакет Мини (Василий Руденко)

    [​IMG]
    Хм... А зачем покупать курс?
    ✓ Часто бывает так: человек узнал правильное знание, сделал себе мнение, и ему кажется что теперь всё понятно. Увы, радость от теоретического знания вредна, ведь теория не работает, потому что в сложной ситуации счёт идёт на доли секудны. Срабатывает комплекс навыков, многократно повторенных в правильных упражнениях.
    Авторские упражнения от профессионального педагога действительно очень сильны в своей методичности и постепенности. Адаптированны методы из спорта и музыки — неповторимая фишка школы Вождениум.

    ✓ Это выгодная инвестиция. Потратил пару тысяч рублей — сэкономил сотни тысяч в неслучившихся авариях.

    ✓ Нет ничего важнее здоровья и людских жизней. Отдать пару бумажек, чтобы сохранить самое главное. Это сильный, осознанный поступок взрослого человека.

    ✓ Платный курс всегда лучше, ведь бесплатное не ценится и не мотивирует.

    ✓ Кармический обмен вообще важен в жизни. Быть халявщиком и требовать бесплатного невыгодно, это подтверждается и народной мудростью в известных поговорках. Чтобы убедиться в пользе платных курсов, стоит разок попробовать

    ✓ Вообще кайфово покупать лучшее.
    Так ли это? Школа Вождениум имеет право называться лучшей? Посмотрим,

    — Неужели можно учить вождению онлайн?
    — А что, английский онлайн можно, фитнес тоже, еду готовить можно, на гитаре учить можно. Какие проблемы с вождением?

    — Тренер, ну ты же должен видеть мои ошибки, указывать и поправлять.

    — Давай разберёмся:

    ✓ Ты действуешь по инструкции. Исполнение упражнений в любом случае сделает своё дело.

    ✓ В уроках даны инструменты самоконтроля. Я научу тебя самообучаться — двойная польза!

    ✓ В части уроков я таки должен посмотреть твою технику. Отлично, бросаешь мне видяшку и я поправляю ошибки.

    ✓ Подытожим: упражнения делаются во время обычного движения по дорогам — на это и так способны все водители.
    Путь обычного водителя: набираться опыта, набивая шишки и заучивая неправильную технику. Ездить кое-как, на авось.
    Твой путь по курсам школы Вождениум: сразу же поставить правильную базу, избежав кучи ошибок. Затем реализовать её на практике в конкретных условиях, в твоей ситуации. Получив навыки самоконтроля и самосовершенствования, идти путём мастера вождения, наслаждаться нескончаемым кайфом постоянного улучшения своих способностей и возможностей.
    Ты не просто водитель. Ты герой, ты профи, ты пример для подражания.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024
    Организатор, 9 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх